Девочки! А ещё вот какая классная штука-слепки! Мы нашу медальку повесили на стенку. Хожу, гляжу на неё и улыбаюсь! Представляю, как Марианна будет разглядывать эти слепочки в сознательном возрасте, снова улыбаюсь.
Девочки! А ещё вот какая классная штука-слепки! Мы нашу медальку повесили на стенку. Хожу, гляжу на неё и улыбаюсь! Представляю, как Марианна будет разглядывать эти слепочки в сознательном возрасте, снова улыбаюсь.
Здорово!
А у нас не получается никак((((Доча будто чувствует и начинает усиленно ручкми-ножками махать
)))
надо будет завтра попробывать.Может у спящей слепоки взять?вдруг прокатит?))