Ночью наш папа получил удар ниже пояса)))) Рина полусонная на пеленальном столе показала на что способна))) раньше когда папа терял бдительность она ему на руки писала... со временем папа понял,что делать с этим..он стал открывать памперс и ждать ждать ждать когда Рина все выплеснет в него и на папу не останется ничего))) так папа жил спокойно 2 дня ...и вот сегодня новая проверка ...НОГОЙ.. наш папа тихо заскулил и согнувшись стал звать маму.... вот они наши ноги-ОСЬМИНОГИ,которые настигнут вас где бы вы не находились 
удар ниже пояса....
молодца!)...папу жалко, конечно...
а то, что на руки писала, это не страшно))))...вот те, у кого мальчики больше страдают - мне малой за времена пока на пеленалке переодевался (первые полгода) дважды струйкой в лицо попадал)))
0
23.10.2009
Ответить
ну мальчики это вообще прицельный огонь по врагу))) я к подруге пришла она памперс меняла , пока мы трепались малыш прицелился и в меня выстрел был в яблочко и рубашка и брюки))))
0
23.10.2009
Ответить
видимо пеленальник у вас на таком уровне расположен(бедный ваш папа), а у нас сын мамн антицелюлитный массаж живота делает ножками
0
23.10.2009
Ответить
для мамы нормуль все а вот папа как раз не подошел под пеленальный столик)))))))
0
23.10.2009
Ответить
так и живем вот Рина сейчас дергает обезьяну за лапу на дуге от коврика и визжит
0
23.10.2009
Ответить
