Войти

Гардероб осень-зима

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

А почему вы не хотите купить зимний комбез-трансформер с отстегивающимся подкладом? Тогда вы и осень эту поносите и зиму.... может и весну....только 68 наверное нет смысла брать. Еще от фирмы зависит, бывает в 74 утонешь, бывает на 62 впритык, не голого малыша же положите).

0
07.09.2018

Я что-то о трансформерах не подумала. 🤔 Спасибо ☺

0
07.09.2018
Неправильный захват. Еда сквозь слезы

Похожие записи