Я молодая мама с первым ребенком. А значит совершенно не опытная с кучей глупых вопросов. Так что заранее извините.
Как говорится в сериале "зима близко". Мы живем за городом, детский магазин один и не самый лучший. Выехать в город я не могу. С мужем нашли выход. Я оформляю интернет заказ в магазине, а муж едет в город и забирает. Так удобно с памперсами и прочим. Но что касается одежды... Мамочки, как не ошибиться с размером осенне-зимнего гардероба? Нам 1,5 месяца. Рост 55 см, носи бодили 62 см. Они чуть свободноваты, но меня устраивает. Вещи 56 см на памперс застегиваются со скрипом. Предполагаю, что вещи на осень нужно брать 68 см, а на зиму 74 см, так как несколтко слоев и ляля подрастет. Но нн слишком ли я замахнулась? Или сейчас, пока крошка лежит в коляске главное чтоб одежда была не мала, а большой размер не критичен? Сто думают опытные мамы?
И сращу еще вопрос, что входит в гардероб ваших деток?
Я планируб купить:
2 х/б слипа
2 флисовых комбенизона
1 плюшевый комбенизон
1 демисезонный комбенизон
1 зимний комбенизон
1 терлая шапочка
1 легкая шапочка
1 одеяло теплое в коляску
Достаточно ли этого? Или наоборот слишком много?
За ранее спасибо)