Внимание! Внимание!
До 30 сентября 2014 г. все сумки для мамы из поста на 30% дешевле! (от указанный цены)
Спешите купить со скидкой качественную, вместительную и функциональную сумочку! 
Внимание! Внимание!
До 30 сентября 2014 г. все сумки для мамы из поста на 30% дешевле! (от указанный цены)
Спешите купить со скидкой качественную, вместительную и функциональную сумочку! 
Внимание! Внимание!
До 30 сентября 2014 г. все сумки для мамы из поста на 30% дешевле! (от указанный цены)
Спешите купить со скидкой качественную, вместительную и функциональную сумочку! 
Обязательно дам скидку на каждую покупку!

Девочки, хочу пригласить Вас в группу интернет-магазина cityoftoys.ru
Группа http://vk.com/cityoftoys вступайте, не пожалеете!
Этой мой учебный проект, буду рада гостям и участникам!
В этом магазине продаются развивающие деревянные игрушки для детей всех возрастов. Много конструкторов, кукол, домиков для кукол, деревянных игрушек. Все товары качественные и сертифицированы. Доставка по всей России!
Вот мы и вернулись из долгожданного и долго планируемого отпуска) Уже прошла акклиматизация, так что могу с уверенностью заявить, что поездку мы перенесли замечательно!!
На этапе планирования отпуска нас с мужем терзали сомнения, стоит ли ехать вообще; если ехать, то одним или с ребенком; а может, лучше побыть на даче)))). В итоге мы решили поехать, и я очень рада этому, ведь на самом деле в отпуске на море с ребенком нет ничего такого ужасного, как это представляется поначалу)).
Мы выбрали отель Marlita на острове Кипр. Поскольку были там в сентябре, народу было меньше, чем в сезон, было много деток, погода была замечательной - 32 днем, ночью около 24. Теплющее море, особенно после обеда! Далее несколько строк об отеле.
Итак. Отдыхали в начале сентября 2012 с ребенком 1,1 года, отель понравился во всех отношениях. Провали в корпусе F - однозначно это самый тихий корпус, в котором рекомендую селится, особенно, если вы с маленькими детками. В нем свежий ремонт, хорошая мебель, новая посуда.
Мы ходили на пляж Пернеры (второй от отеля слева), там самый хороший песочек из всех близлежащих пляжей, плавный вход в море, вода быстро прогревается и ребенку нравится))
Питание в отеле качественное, но, мне кажется, недостаточно разнообразное, на второй неделе пребывания уже все приелось, мало морепродуктов (были один раз мидии, кальмары, салат с креветками несколько раз, каждый день рыба, но только 2 вида, причем не всегда вкусная). Для ребенка (нам было 1,1) редко что бывало, я готовила ему сама в номере. Продукты можно купить в магазинчиках рядом с отелем или съездить на автобусе в крупный супермаркет.
Персонал есть рускоговорящий, все очень приветливые хорошие ребята.
Уборка в номере за 2 евро каждый день была отличной, ежедневно меняли полотенце, постельное белье не реже 1 раза в 3 дня, иногда и чаще.
Главное преуимущество отеля - близость моря и пляжа!
Скоро нам годик...как обычно я позвонила в поликлинику, чтобы записаться к врачам на медосмотр, а девушка в регистратуре мне ответила, что теперь запись производится через портал госуслуг или по единому номеру. Ладно, думаю, попробую через портал...Зашла на него, нашла услугу, а кнопки Получить услугу нет! Кто-нибудь записывался на прием к врачу через этот портал?
P.S. Регистрация у меня есть, пробовала через личный кабинет, как положено.
Нежданно-негаданно Максимка сделал первые шажочки самостоятельно! Просто отцепился и сделал 2 шага, в тот же день позже 3 и 4! Нежданно, потому что даже не поднимался без опоры, а тут и первый раз без опоры сам поднялся. Как-то одновременно все у него получилось! Так что пошли мы в 10 м. и 26 дней!
У нас на даче периодами просто тьмя тьмущая комаров! Особенно перед дождем или когда нет ветра. Средства от комаров для детишек попадаются только от полутора лет, да и в принципе не хочется лишней химией брызгать\мазать дитя. Может быть, у кого-то есть "бабушкины" рецепты от комаров из натурпродуктов? Поделитесь, пожалуйста!
Вчера на прогулке одна из мамочек поделилась, что ее малыш (на пару недель младше нас, 10 мес) делает свои дела на горшок, если его туда посадить. Причем чтобы его научить, понадобилась неделя усиленных тренировок. До этого я думала, что начну приучать к горшку своего ребенка на раньше 1,5 лет, как советуют плакаты в поликлинике
А теперь задумалась, может, стоит пробовать уже сейчас? Девочки, поделитель опытом, плиз, у кого получилось приучить к горшку ребенка раньше 1,5 лет? Стоит ли оно того?
P.S. Мы пользуемся многоразовыми подгузниками, поэтому с точки зрения отстирки покаков было бы, конечно, легче.
Здравствуйте, дорогие ББ-шечки!
Давайте знакомиться
Меня зовут Света.
Уже больше года назад я нашла для себя этот замечательный ресурс, где собрано так много полезной информации. Практически ни дня не проходит без того, чтобы я сюда не заглянула: ведь на каждый вопрос найдется ответ на Babyblog! Но только сейчас я собралась сделать первую запись у себя в дневнике 
У меня есть самый лучший муж – Иван, и у нас с ним есть потрясающий сын – Максим. Максиму 10,5 месяцев, он очень любознательный мальчик. Практически каждый день для него – это новые открытия! Например, сегодня Максим узнал, что на фотографиях, стоящих на полочке, изображен папа
Сколько же было радости у этого маленького человечка! А 2 дня назад у него получилось сделать ма-а-а-аленький шажочек самостоятельно. И тут скорее было недоумение: ведь до этого он передвигался либо на ручках, либо в коляске
По мере взросления сына я поняла, что некоторые моменты забываются. Вроде бы это так недавно было, а я уже путаю, в 7 месяцев он встал на ножки или в 8
Решила записывать тут для верности все самые важные моменты
Ну, и, конечно, давайте дружить! 