Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Самара

Вес и рост малышей, нормы ВОЗ. Расчет:))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

У нас получается рост-очень высокий,а вес средний!

0
09.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

А у нас вес выше среднего а рост средний:)))))

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сидней

Пойдем скоро в поликлинику меряться-взвешиваться...потом проверю по табличке))) Спасибо)))))))))))

0
09.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Не за что девочки

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ШИКАРНО!

0
09.01.2012
Про шезлонг и время Наше первое фото на ВВ:)

Похожие записи