Прошу прощения что ссылаюсь на другой форум, но долго искала что то подобное и нашла вот тут.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
У нас получается рост-очень высокий,а вес средний!
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
А у нас вес выше среднего а рост средний:)))))
0
11.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сидней
Пойдем скоро в поликлинику меряться-взвешиваться...потом проверю по табличке))) Спасибо)))))))))))
0
09.01.2012
Ответить

