Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 32 неделя

Дикая мамаша

4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Ну что за странные мыли....Толкается же... каждые детки разные... у меня так вообще пару дней живот ходуном, а потом пару дней затишье бывает.... Я так боялась , когда мне ктг делали, а вдруг сердечко стучит медленнее чем нужно... С именем тоже не определились даже.... покупать непокупали, хоть и не суеверные...,Выйду в декрет возьму свою маму по магазинам гулять, она то точно знает что нужно покупать, а что нет))))Наработе устаю, но ведь скоро декрет, отдохну, высплюсь)))) А про страшные болезни и думать забудь, главное позитивный настрой!!! Верь, что у тебя и твоей крошки все будет отлично))))) Прочь плохие мысли!!!!!
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня в середине срока руки затекали, тк. ложилась на один бок и так всю ночь - боялась вертеться, что ли?Голова болит из-за сосудов. Мне врач назначала узи соссудов мозгов и узи животика с Доплером. Все хорошо, но советут пропить курантил - для лучшего кровоснабжения. надо подушку подобрать и делать легкий массаж шеи, чтоб ен болела и поменьше за компьютером!
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
Анекдот в тему: Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно". За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!!! )
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория
Не расклеиваться! Еще хрен-знает-сколько вынашивать!
0
14.10.2011
* *

Похожие записи