Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

а вас тоже зацепило?

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
кто там?? твоя ссылка послала меня на((
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
странно... там сентиментально-социальная реклама про материнскую любовь... меня пробил видео ряд с текстовкой "вы с нами говорите и до (руки оберегающие животик)... и после... (рыдающая у дороги женщина, проносящиеся машины и крест на обочине за её спиной) "image
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
так и называется "мамы-социальный ролик"
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
ага... ну не знаю как мне это посмотреть..
0
18.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это да... Трогает до слез...
0
19.08.2011
в продолжении темы "каким в детстве виделось будущее"... про одиночество? принятие себя? мечта психоаналитика? бред?

Похожие записи