Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

есть к чему стремиться…

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

Да)) И утром восьмого марта возня на кухне, и цыканье на особо громких:"Тихо! Маму раньше времени разбудишь!" А еще шлепанье босых пяточек по полу и мягкие ладошки на лице:"Мам ты еще спишь? Ну ты еще спишь?" И....ой, это же можно перечислять бесконечно))Одни сосиски на костре, чего стоят. Во дворе за домом...не мясо...не вырезка, а банальные сосиски, потому что припекло, потому что мясо-это долго, а сосиски-быстро...и зима...и костер... и толпа вокруг костра.. 5 человек...6...7...и все греют руки...и все с сосиской на палке))) и не друзей, хотя друзья у костра-тоже много значит, но сейчас-семья, вот такая большая...ойййй))))

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ХОЧУ!!!

0
11.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург

если очень хотеть и действовать-будет обязательно)))))))

0
11.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

МЕчтать не вредно, а очень даже полезно! Так глядишь, и начнет все по-тихоньку сбываться!

Поздравляю с днем рожденья! Счастья и сбычу мечт :-)))

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

"ну, за сбычу мечт!!!"  

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
Да да да да да да да господи! Мне тоже такое пожалуйста!!!
0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

 вижу… вижу….

0
11.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

прям мяяяяууууу, растеклась по поверхности )))))))))))))) представляя все это )))))) вот ведь кайф ))))

0
11.12.2011
…. испытатели)))

Похожие записи