Кормлю сегодня отца. Олька тем временем таблетки крошит, готовя к приёму и вдруг изрекает: "Вот так мам, что старенький что маленький, одинаково беспомощьны, в заботе нуждаются. И чего бабушка на дедушку злиться когда его не понимает? Ведь на Федю она не злилась, а наоборот радовалась когда он что-то пытался сказать" - и ведь права засранка) когда старичков начинаешь воспринимать как маленьких глупышей, которые считают себя УЖЕ взрослыми ;) становиться намного легче :)
да Олька умница, хотя сама об этом и не подозревает)
вот так походя перевернула мне ряд взглядов на жизнь... мне теперь и от мамы не так больно, даже местами смешно и оберегательно 
0
09.12.2012
Ответить
Зато Олькин какая умница у тебя