Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

свободным быть сложно ;)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

У Кастанеды в "Путешествии в Икстлан" поподробнее расписано, и поинтереснее, рекомендую :))

0
20.04.2013
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

а до него ещё более подробно этот вопрос изучили и описали буддисты =) 2 тысячи лет старались ;)

0
20.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ммм, там несколько с другого ракурса...

0
20.04.2013
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

вы про декорации? Мексика, перуанец и кактусы - ага, ракурс другой. суть та же. хотя может я что-то путаю, давненько читала)

0
20.04.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

У буддистов более мягко и ненавязчиво. У мексиканцев поострее :)) Суть, конечно, та же. Истина - есть истина, просто ракурсы разные и дороги к ней...

0
21.04.2013
добренькие мы с мужем многое взяли на заметку;)

Похожие записи