Всем привет)
Моя история началась давным давно, мы с мужем уже практически 10 лет женаты ,а детишек так и нет
В нашем городе обошли за это время много врачей, все как один говорят, что оба здоровы ,но беременность не наступала и в начале 2022 года мы планируем, что хватит ждать чуда будем чудить сами))) И решили пойти на эко)
И ту
Девочки, сдала хгч 02.04 был 283.71
05.04 стал 511.24
Прирост на 80%
Переживаю очень, сегодня опять сдала посмотреть и завтра для врача сдам
У кого было такое?
Добрый день
Начали с мужем вступать в протокол ,приехала ко врачу 12.03 обнаружили большой фолликул и врач сказала,надо чтобы он лопнул и не перерос в кисту,12.03 сделали в живот два укола и ч уехала
16.03 приехала на приём, фоллмкул лопнул ,14 или 15.03 был па,мес должны были прийти 21.03,но не пришли! 26.03 сделала анализ хгч,так как 25
Привет, наткнулась на группу планирование беременности "Аист летит" Так вдохновил меня этот аист)) Решила заказать нам с мужем) Теперь жду с нетерпением) Хотелось бы посмотреть на ваших аистов) У кого есть? Кому принес долгожданного малыша?)
Ну что,тесты пустые, теги были ,но не то,сдала сегодня прог он 36 и заодно хгч там получается 0.1
В чудо не верю ,отменяю поддержку и идём дальше
В планах обратиться к эндокринологу...
Доброе утро,как проснулась побежала замочить тест, ладе не знаю...вроде и что то цепляет глаз,а вроде и пусто...верю,очень верю 🙏
Привет, сегодня под вечер тянет живот
Грудь так же чувствительная
Решила я значит сделать тест 🤣🤣🤣сделала, теперь расстроилась..вот как унять себя ,ну хотела ведь не делать
привет. сегодня собственно 3дпп, начал тянуть живот немного,потом в матке колит иногда,потом в ногу отдает,потом обратно в матке боль не сильная
что это может быть??
вот как унять свою голову?)) не болит-плохо,болит-плохо..ахха
что делать? очень переживаю конечно.......
грудь чувствительна,но это прогестерон конечно же...
Привет. ну что сказать, полет нормальный) чуть тянет низ живота иногда чуть колит) все терпимо без таблеток,грудь стала чувствительна,но не сильно ( это от прогестерона конечно же)))))!
принимаю витамины,поддержку которую назначила врач.
Идем дальше...
Привет, в 13:39 моя креветочка была со мной ❤
Держись,мы взлетаем 🤭
Очень хочу увидеть тебя через 9 месяцев❤❤❤