Войти
Валерия
33 года Дзержинск, Россия
На сайте с 31.01.2023, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
67
записей
8
друзей
8
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Дзержинск
Мой дневник

Всем привет)
Моя история началась давным давно, мы с мужем уже практически 10 лет женаты ,а детишек так и нет
В нашем городе обошли за это время много врачей, все как один говорят, что оба здоровы ,но беременность не наступала и в начале 2022 года мы планируем, что хватит ждать чуда будем чудить сами))) И решили пойти на эко)
И ту

7
планирую беременность Дзержинск
Хгч

Девочки, сдала хгч 02.04 был 283.71

05.04 стал 511.24

Прирост на 80%

Переживаю очень, сегодня опять сдала посмотреть и завтра для врача сдам

У кого было такое?

планирую беременность Дзержинск
Помогите разобраться!

Добрый день

Начали с мужем вступать в протокол ,приехала ко врачу 12.03 обнаружили большой фолликул и врач сказала,надо чтобы он лопнул и не перерос в кисту,12.03 сделали в живот два укола и ч уехала

16.03 приехала на приём, фоллмкул лопнул ,14 или 15.03 был па,мес должны были прийти 21.03,но не пришли! 26.03 сделала анализ хгч,так как 25

2
планирую беременность Дзержинск
Кто заказывал себе аиста?

Привет, наткнулась на группу планирование беременности "Аист летит" Так вдохновил меня этот аист)) Решила заказать нам с мужем) Теперь жду с нетерпением) Хотелось бы посмотреть на ваших аистов) У кого есть? Кому принес долгожданного малыша?)

7
планирую беременность Дзержинск
Завершился 7 перенос

Ну что,тесты пустые, теги были ,но не то,сдала сегодня прог он 36 и заодно хгч там получается 0.1

В чудо не верю ,отменяю поддержку и идём дальше

В планах обратиться к эндокринологу...

7
планирую беременность Дзержинск
5дпп
Изображение

Доброе утро,как проснулась побежала замочить тест, ладе не знаю...вроде и что то цепляет глаз,а вроде и пусто...верю,очень верю 🙏

6
планирую беременность Дзержинск
4дпп

Привет, сегодня под вечер тянет живот

Грудь так же чувствительная

Решила я значит сделать тест 🤣🤣🤣сделала, теперь расстроилась..вот как унять себя ,ну хотела ведь не делать

9
планирую беременность Дзержинск
3 дпп,переживания

привет. сегодня собственно 3дпп, начал тянуть живот немного,потом в матке колит иногда,потом в ногу отдает,потом обратно в матке боль не сильная
что это может быть??
вот как унять свою голову?)) не болит-плохо,болит-плохо..ахха
что делать? очень переживаю конечно.......

грудь чувствительна,но это прогестерон конечно же...

4
планирую беременность Дзержинск
1 дпп

Привет. ну что сказать, полет нормальный) чуть тянет низ живота иногда чуть колит) все терпимо без таблеток,грудь стала чувствительна,но не сильно ( это от прогестерона конечно же)))))!
принимаю витамины,поддержку которую назначила врач.
Идем дальше...

планирую беременность Дзержинск
14.04.25г. 7 перенос

Привет, в 13:39 моя креветочка была со мной ❤

Держись,мы взлетаем 🤭

Очень хочу увидеть тебя через 9 месяцев❤❤❤

Планирую
с 05.02.2014