Привет!
Хочу услышать ваши истории)
Сегодня первый раз пошли в детский сад. Настя до этого спокойно оставалась с теми, кого очень хорошо знает (с тётей, с мужем-папой, знакомой мамой подружки её).
К садику прям готовила (читала книги, рассказывала, что там и как будет, говорила, что я буду уходить, там будет в