Войти
Катерина Серебряная
27 лет Москва, Россия
На сайте с 01.08.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
64
записи
6
друзей
0
подписчиков
Первый раз в детский сад

Привет!

Хочу услышать ваши истории)

Сегодня первый раз пошли в детский сад. Настя до этого спокойно оставалась с теми, кого очень хорошо знает (с тётей, с мужем-папой, знакомой мамой подружки её).

К садику прям готовила (читала книги, рассказывала, что там и как будет, говорила, что я буду уходить, там будет в

5
Детский сад

Девочки, привет)

Мы тут в садик стоим 21 на очереди, ттт авось попадем... Куда надо звонить и когда, чтобы узнать, попали мы, не попали. Есть ли шанс? И когда вообще списки формируют?

Спасибо ❤️❤️❤️

Вторые моляры

Девочки, когда у вас лезли вторые моляры?

У нас сейчас 16 зубов. Последние три-четыре дня у нас какой-то ад со сном. Позавчера просыпалась раз 5 с рёвом, грудь не отпускает вообще, вчера норм, сегодня снова ппц. Днем ведёт себя стабильно, ест тоже нормально.

Холодный туман от клопов и годовас

Привет всем!

Нужен совет!

Обработали квартиру холодным туманом от клопов, дезинфектор сказал, что "безвреднее Кока-Колы", поэтому можно спокойно жить с малышом.

Но все равно волнуюсь. Моя периодически очень любит засовывать что-нибудь в рот(( За утро раза 4 куснуть что-то пыталась...

Поделитесь опытом, как вы жили с мелки

Мама девочки (4 года) Москва
Виноград и реакция на него

Девочки, привет)

У меня вопрос возник - моя обожает виноград, ест его в неимоверных количествах (ничего не пучит от него, максимум может побольше пукать от него). Так вот - это вообще вредно есть его много или, если нет реакции плохой, то пусть ест?

Тесто пропеклось или нет?
Изображение

Сделала творожные пончики... Все по рецепту, вкус норм. Но тесто странное... Это норма для творожной выпечки? На ощупь, как будто чуть-чуть липкое. Но если дальше

Дефицит витамина Д

Девчонки, нужен совет.

Мы никогда не принимали витамины Д. Я как-то не в курсе была, что надо.

Начал потеть затылок и прописали его в виде аквадетрим. 4 капли в день, так как никогда не применяли. Это не передозировка?(в инструкции вообще одна капля указана)

Курица в духовке

Девчонки, срочно, вопрос!

Запекла курицу в духовке для ребенка на вечер, выключила часа в два и забыла убрать в холодильник.

Сейчас восемь часов - ее вообще можно ребёнку давать? Сама бы я съела, пофиг, а тут...:(

8
Карапузиха
4 года 10 месяцев