Привет девчёночки! Сегодня как раз месяц,как была лапороскопия,я уже писала,непроходимость труб,после хламидиоза,сказали только ЭКО. М до сих пор нет,последние были 31.11,с 17.11 швы сняли и разрешили жить пол.жизнью,живём каждый день.У меня и раньше такое бывало,что где-то раз в год М не бывало, или же операция повлияла,Или же у нас что-то получилось. Девчёнки верите не знаю что думать?тест не хочу ещё покупать,решила до конца месяца подождать,столько раз уже обманывалась.С позавчера где-то начала болеть слегка грудь(вообщем палка двух концов). Может у кого бывало что-то похожее?
С тестом не торопись. Помолись Николаю чудотворцу, защитнику детей. И все у тебя будет прекрасно!!! Верь
0
11.12.2008
Ответить
Краснодар
Спасибочки за совет,если можешь напиши мне пожалуйста молитву,или что говорить надо?
0
11.12.2008
Ответить
Я своими словами просила помощи и вообще все что на душе по этому поводу. Мне помогло, главное верить. И я прям специально тест не делала долго, хотя так хотелось, я как бы испытывала себя что ли.
0
11.12.2008
Ответить