Привет девчёночки! Сегодня как раз месяц,как была лапороскопия,я уже писала,непроходимость труб,после хламидиоза,сказали только ЭКО. М до сих пор нет,последние были 31.11,с 17.11 швы сняли и разрешили жить пол.жизнью,живём каждый день.У меня и раньше такое бывало,что где-то раз в год М не бывало, или же операция повлияла,Или же у нас что-то получилось. Девчёнки верите не знаю что думать?тест не хочу ещё покупать,решила до конца месяца подождать,столько раз уже обманывалась.С позавчера где-то начала болеть слегка грудь(вообщем палка двух концов). Может у кого бывало что-то похожее?