девчат как сдавать мочу Нечипоренко?медсестра сказала в 3 литровую банку писеть а потом какую то часть выливать в баночку,вообщем так и непоняла))
Сутки писяете в 3х литровую банку потом отливаете в ёмкость для мочи и в лабораторию
0
30.10.2019
Ответить
Да скорей наоборот, в баночку писать и копить за день в трехлитровой банке
0
30.10.2019
Ответить