Борьба с подгузниками касаются каждой мамы.И нас это не обошло стороной.С момента,как малыш стал активничать обычный подгузник одевать стало проблемой и нужно было переходить на более удобные-трусики.Перепробовали кучу разных марок от бюджетных до «элитных «😀 Но подошёл нам так называемый «среднячок» в плане финансов.И вот и мы теперь не знаем проблем с протеканием и жутким химозным запахом 🙂Носим их давно и менять не собираемся ...Ну,если только на горшок 💪Ещё очень радуют постоянные акции в магазинах,стараемся урвать по более выгодной цене)