Как ни пыталась пристально смотреть за малым, когда он на диване, он таки юный летчик совершил свой первый самостоятельный полет вниз. Я даже не сразу увидела место, которым он встретился с полом. Теперь у нас шишка на лбу, солидная... А завтра мы едем к нашим бабушкам, вот им будет, что пообсуждать. Я и сама знаю, что виновата :(
Мама мальчика (17 лет)
Минск
Неужели не существует деток, которые это избежали? Я вот не знаю таких.
0
24.04.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
самое интересное, что я была рядом, когда он падал
0
24.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Минск
Ну не фига себе! Ты ни в чем не виновата. Подумаешь, шишак - думаю, это тока начало :)
0
26.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Донецк
Господи,да не кори себя.Сколько он еще падать будет...
0
24.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
ну мама готовься. это все только начало:)
0
24.04.2009
Ответить