С 15 апреля по 5 мая я с родителями ездил на их родину город Барановичи. Столько впечатлений!!! Там меня ждала куча родственников, особенно в первый день. Привыкал к новой обстановке целый день. Потом освоился и чувствовал себя как дома. 
С начала.
Начнём с того, что как ни пыталась мама пристально смотреть за мной, я таки совершил свой первый самостоятельный полет вниз с дивана. Перед самой поездкой в Баранковичи. Пришлось ехать с большой синей шишкой на лбу, на радость родителям. J
Курс массажа.
Еще ко мне каждый день приходила продажная тетя и массировала, расслабляла меня. Правда, потом заставляла напрягаться и делать гимнастику. Гимнастика нравится меньше.
Знакомство с местной флорой и фауной (кошки, рыбки, комнатные цветы и одуванчики)
А еще там живет кошка, быстробегающая J
Помимо домашней кошки, по которой я изучал строение ее тела, на улице бегают толпы котиков, но их не разрешали трогать, хотя очень хотелось. А еще там был аквариум с рыбками – завораживающее зрелище! Вообще там на улице живность гораздо разнообразнее, даже дикие лошади есть.

Прогулки на улице.
Вообще на улице я гулял много, иногда почти целый день. То с мамкой, то с папкой, то с бабушкой и дедушкой, то с другой бабушкой. Домой приходил покушать и сменить подгузник. Погода была замечательная. Даже немного загореть успел J, хотя до папки мне еще далеко – он то не просто гулял, а на даче ещё и вкалывал. И мамка его от солнца не прятала.
В отличие от комнатных цветов, которые мамка не разрешает рвать (хотя бабушка разрешает!), на улице растут одуванчики, с которыми можно делать всё что угодно - на них и отрывался J 
Но вот в Минске гулять бывает и повеселее, а то в том городке качели и песочницы – редкое явление.
Первые шаги.
За день до своего девятимесячного ДР я сделал свои первые самостоятельные шаги, чем порадовал родителей и бабушек, и чем был сам очень горд!!! Правда, я пока предпочитаю при ходьбе придерживаться одной рукой – так безопаснее.
А ещё там есть много возможностей делать редкие семейные фото:
В целом я поездкой остался доволен, обязательно попрошу родителей свозить туда еще.