10 лет

Истерики, рев, крики(

Воо мой с криками просыпается, и что не так  падает на пол и орет,падает достаточно аккуратно ,и на улице как протест не идти ножками , вообщем 60% дня мне кажется мы ноем (Я уже незнаю что и делать, даю пустырник форте и чай вечерние сказки , говорят магний Б 6 тоже помогает, но по нам я как-то не заметила , видимо придется терпеть
24.02.2014
У нас тоже истерики,по любому поводу,бросается на пол и валяется,причем везде люди проходящие охают и по чём зря ругают меня,что же не поднимаю.Поорет 10 минут и вроде ему легче меня слушать.Валятся не запрещаю,порой в грязи такой изваляется что сам от обиды плачет,на готови салфетки и стирка комбезов регулярная,перетерпеть надо,с дочей тоже самое было,прям один в один.
14.02.2014
Приветик)Ого, как быстро ты полсрока уже отходила мать!)Истерики, это криизис, пройдут
13.02.2014
Мы такие же, только в добавок еще и ложимся на землю....Заметила если далеко ухожу, то бежит за мной и не ревет..
13.02.2014
а мой стоит,не движется,даже если я начинаю идти
13.02.2014
Было такое ))) думала, сойду с ума или покалечу кого) вроде, прошло 
13.02.2014
у нас тоже такой,орет истерики и т.д ето кризис 2 лет него ребенка...надо нам как то всем пережить
13.02.2014
Мы Ваши тезки, точная копия, мы с детства такие крикухи. Бываю периоды когда белые и пушистые, но в основном  big_smiles_141.gif
13.02.2014
у нас в полтора года один в один ситуация была, меня всю трясло от постоянного крика. плюс перестал говорить (хотя до этого и слогами начал), а тут скатился до ма-ма-ма-ма. ууууу. мы обратились к нашему неврологу. пропили назначенные ею таблеточки и делали курс уколов. Улучшения были явные и сразу. но мы к неврологу обратились, т.к. с рождения у нее наблюдаемся по поводу риска развития гипертензии, поэтому не стали на самотек ситуацию пускать.а в целом, невролог дала это понять, хотя в лоб на прямую не сказала, такое поведение ребенка- вина родителей: гиперопека, потакание капризам, чрезмерное жаление. Вот, слежу сейчас за собой, чтобы не вестись на провокации и в едином ключе вести воспитание, а то мама запретит, а папа возьмет и разрешит. так ребенок и учится манипулировать.
13.02.2014
папы-такие папы=) наш папа тоже, вроде такой строгий, а как чего нибудь нашкодить и Мишке показать как это сделать, все...держись весь дом!от отношений в семье, на 100% согласна...Но я, защищу себя немного: сейчас поутихло, но недель до 15 я рва-метала-кидала-крушила все что плохо лежит, вообще агрессия была какая то...видать, валерьянка сейчас действует))
13.02.2014
Держитесь!А с малышом придерживайтесь одного стиля в поведении. Если нельзя, то всегда нельзя. (у нас, например, - есть в комнате, а то сушку схватит и бежит в комнату под Лунтика жевать. Я не разрешаю никогда, а папа может. Папу за это ругаю, а не ребнка).
13.02.2014
неее, у нас сушка-кусок яблока-можно везде))) приучили раз и навсегда не разбрасывать и крошки не оставлять. а едим на кухне...сама потому что груши-яблоки ем где получится))
13.02.2014
Это возрастной кризис и манипуляции. Ребенку зачем что-то пить? Скорей уж маме...
13.02.2014
Саш,я и так на пустырнике))) видимо беременный мозг ослабел,а Мишась решил воспользоваться ситуацией. Хотя,я начала с ним разговаривать,по доброму,вроде понимает,но не говорит))
13.02.2014
У нас тоже крики без причины((( Думаю возраст такой, терпеть и терпеть, надеюсь перерастетДнем просыпается и бьется в истерике, успокоить не могу пока не прокричится((
12.02.2014
у нас, пока один из успокоительных, это планшет, исключительно с Машей и Медведем(( терпеть не могу этот мульт
13.02.2014
После сна дневного ни мультики, ни вкусняшки, не помогают(((
13.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почти незапланировано) Болит между ног)