Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 26 дней) Москва

Молочница в складочках:(

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кандид очень хорошо помагает,главное не пропускать протирания.должно сразу начать дествовать,через 3 дня должно потихоньку уходить начать,но нельзя прекращать мазать,после полного исчезновения симптомов нада мазать еще несколько дней,а то может вернуться!

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!
0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже была небольшая молочница в 1 месяц, кандид помог, очень хорошее средство...

0
05.04.2013
Вот и мы родились!!! Молочница в складочках!

Похожие записи