Предварительно вечером, собрав все красные предметы, я приготовила такой натюрморт. Вика проснулась и сразу побежала к своему красному столику 
Рассмотрела все предметы, каждый из которых потрогали и проговорили что они именно красного цвета. Особенно заинтересовали ягодки.

Потом порисовали красным фломастером и примерили яркую одежду.

Но особую радость и удовольствие Вике доставило рисование гуашью и творчество с наклейками. Видимо после такого интересного занятия Вике и спать перехотелось.


Потом мы все же поспали и пошли гулять. Обращали внимание на красный цвет, его оказалось очень много:)
Ну а на вечер оставили рисование на подаренном папой мольберте и аппликацию, которая к слову сказать Вику вообще не заинтересовала.


Ну а перед сном мы долго отмывались от красного фломастера и купались естественно с красными игрушками. 
Вот такой продуктивный день получился, насыщенный событиями и чуть-чуть утомительный:)