Войти
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пентаксим.

мы делали тетраксим, последствий не было

0
29.09.2012
Евгения
Лев Васильевич, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А нам пентаксим порекомендовали,как наиболее щадящий и нам подходящий.У нас весной гипотермия была.

Я так дописала(что бы не забыть),ночью все-таки тепмература поднялась.. 

0
29.09.2012

у нас тоже индивидуальный подход к прививкам

0
29.09.2012

Похожие записи