МАмульки а вашим деткам, выписывали эти капли в нос?
Мы с забитыми соплями в носу и температурой, и диким кашлем вызвали врача. Нам прописала эти каппли.
МАмульки а вашим деткам, выписывали эти капли в нос?
Мы с забитыми соплями в носу и температурой, и диким кашлем вызвали врача. Нам прописала эти каппли.
их капают в очищеный нос.я делаю так.капаю аквамарис или обычный физраствор, потом чищю нос аспиратором отривин беби и уже потом альбуцит или протаргол.