Войти
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва

Левомицетиновые капли в нос??

Марина
Тимофей, 16 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
левомицитиновые капли, альбуцит тоже хорошо помогает, мы капали.эти капли и микробы убивают и подсушивают хорошо.
0
20.10.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо!  но нос забит. не течет, а забит дышать не может((да еще и подсушивает 
0
20.10.2011
Марина
Тимофей, 16 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

их капают в очищеный нос.я делаю так.капаю аквамарис или обычный физраствор, потом чищю нос аспиратором отривин беби и уже потом альбуцит или протаргол.

0
20.10.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
а да спасибо. а я вчера вибрацилом потомнемного погодя, левомицитилом, как сказала врачь стоб до горла достало(
0
20.10.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
нам левомицитин в глаза капать назначали!а в нос нам назначали отривин аква марис и изофру, и еще миромистином пшикать
0
20.10.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
Да мы раньше все это прокапывали промывали, солевыми растворами. А теперь в нос а не в глаза левомецитин) я еще вчера на врача с такими глазами посмотрела, типа вы не путаете(. а она стала мне объяснять почему)
0
20.10.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
НУ ИМ ВИДНЕЕ :)
0
20.10.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Это антибиотик, поэтому назначают капать и в нос и в глазки. Микробы убивает
0
20.10.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
да. вот да антибиотик.( у нас зубы лезут со всех сторон. очень мучается. кашлиит каждые 5 минут(
0
20.10.2011
Нам прописывали в нос, капали, помогло
0
20.10.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
да ) значит нам должно помочь)) оч. надеюсь
0
20.10.2011
Выздоравливайте!
0
20.10.2011
о кормлении меню ИЩУ!!!!! средство 3 в 1 для укладки BED HEAD SMALL TALK 200 ml

Похожие записи