Продам зимний слитный комбинезон deux par deux. На 18 мес. 86 размер. В комплект входит манишка шарф варежки пинетки. Мы носили с 1,7 до 2 лет. Состояние идеальное нет неодного повреждения, 3100руб.






Самовывоз м. Волоколамская или м. Щелковская
Продам зимний слитный комбинезон deux par deux. На 18 мес. 86 размер. В комплект входит манишка шарф варежки пинетки. Мы носили с 1,7 до 2 лет. Состояние идеальное нет неодного повреждения, 3100руб.






Самовывоз м. Волоколамская или м. Щелковская
скажите пожалуйста, а малышу удобно было в нем ходить? а то вчера щупала, показался тяжеловат...
спасибо! у нас рост 82 см возраст 1,3 почти, теперь в сомнениях брать на 18 мес или на 24 мес))
Здравствуйте,хочу купить.
мне только нужно понять мы не как в мешке в нем будем.
с какого роста до какого вы носили?
Нам сейчас год и месяц, рост 80. А он не большемерит? Так и есть 86 см? а то у некоторых,я смотрю, приписано " +6 см". Я вообще пока ничего в комбинезонах не понимаю ))) Хотела бы посмотреть его в понедельник или вторник (я бы хотела прямо сегодня,конечно
, но мужа два дня не будет)