Войти
Елена
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
91
запись
32
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
800р. почти новый. Куртка на холодную осень, теплая зима+Полукомбинезон детский 18-24 мес.

за 800р б/у как второй костюм! 

мы костюм в прошлом году одели когда было +10+5 Наверное октябрь. МОЖНО НОСИТЬ ДО -20 градусов. Очень порадовало и ЦЕНА + КАЧЕСТВО..... яркий и защита от верта и снега и задувов.... и как сел! вообщем как второй костюм отличный вариант и для сада и на прогулке!

image

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Эхххх, время бежит..... остановись хоть на чуть чуть....

Ты вырастешь, и я не буду знать, С кем ты проводишь дни и даже ночи, Но я все так же буду называть Тебя как в детстве – милый мой сыночек. Ты вырастешь…Ты будешь принимать Судьбы удары, думаю, достойно. И зубы стискивать и кулаки сжимать, А я уже не поцелую там, где больно. И если с папой мы не справимся уже. Там кран потек или другие беды, Твой голос в трубке твердо скажет мне: «Мамуль, не трогай ничего – сейчас приеду» Ну а пока – пижамка в облаках,И на ночь про слона и Айболита. Твое сердечко в маминых руках, Душа еще ранима и открыта. Я очень постараюсь, мой родной, Дать, что смогу, и отвести ненастья: Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,Чтоб знал, каким бывает счастье...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Продаем ! В 2019 году. Мы купили вот какую кровать-машину!

Фирма Сканд. Очень понравилось соотношение цены и качества. Люблю чтоб все вкрючено было) В комплекте идет кровать, два ящика, и подсветка. Подсветка просто супер необычная и фары и пороги и ящик подсвечивает. И можно ребенку ночью включать и спокойно делать все свои дела в горшок. И главная наша цель сыночек спит отдельно без мамы и папы) хотя в двоем прекрасно умещаемся)

Костя
16 лет 2 месяца