Какой чудесный день!
МамаПапаА день и правда просто шикаррррный! Ну во первых, потому что я схомячила в маке картошку фри и огромный гамбургер муж наконец то выкроил из своего мега загруженного графика пару часиков и погулял с нами в парке. Стёпа папу видит не сказать, что много, но всё же помнит этого человека и безумно любит!
Кстати, к слогам бу и ба прибавился уверенный па-па. Все время сейчас "папкает", то шепотом, то во весь голос.










В нашем любимом Горьковском парке конечно аншлаг в такой жаркий день, ни скамеечки свободной. Но качели мы все же застолбили)))
Как бы с папой не было круто, но труба его позвала на работу, а мы пошли гулять дальше.
Все же чем старше малыш становится, тем проще его интегрировать в свою жизнь. Можно уже гулять долго-долго, ходить в кафешки, в гости, устраивать пикнички и вообще жить полной жизнью!
В парке я покормила Стёпку жидкой кашей Фрутоняня, всегда беру ее на прогулку, переливаю в бутылочку непосредственно перед употреблением. Очень мне нравится, можно прокормить ребенка прямо в коляске.
А дальше мы пошли гулять на набережную и устроили пикник прямо на траве! Так как прогулка затянулась, а больше еды мы не брали, то в ход пошла моя шикарная грудь. Степан от такого никогда не откажется, приложился аж два раза.


Валялся жук на пледе и в ус не дул) Вставал в свою излюбленную позу на коленки и качался, качался. Раскачивается так активно, что кажется вот-вот поползет, но пока никак( Если посадить, то сразу подворачивает ножку на стопу, и держась за руки, встает. Стоя на ножках, пружинит или пытается делать первые шажки. Но вот опять же сам пока у опоры не встает. Еще немного, еще чуть-чуть... В общем, я вся-ожидание.
Ну и покажу вам себя, а то давненько не светилась как следует)



Выши на улицу мы в 11 часов, а домой пришли уже в седьмом часу. От такого насыщенного дня на свежем воздухе, Степан уснул просто в два счета!
bulo4ka56
Да не говори! Мы настолько много тусуемся на улице, что на домашние дела подзабили)
26.05.2014
Ответить
Надежда
И правильно, что подзабили. Меня эта домашняя сета выбешивает просто! Но просто взять, забить и наслаждаться жизнью не получается. Но я буду стараться — лето ведь!!!!
26.05.2014
Ответить
Dasha_L
Класс! С пришествием лета я вообще по-другому взглянула на декрет, решила по-максимуму пропадать в парках. А с грудью конечно оооооочень удобно, "бездонное корытце" всегда при тебе ;)
26.05.2014
Ответить
bulo4ka56
Следующего очень постараюсь родить к лету))))) осенью-зимой дерпресняк!
26.05.2014
Ответить
Dasha_L
К следующему лету ?
Летом на последних месяцах говорят тяжко. Да и вес послеродовой в сарафаны не зайдет))) плюс прикорм попадает на несезон..Ну это так, лирика, сама честно говоря хотела летом родить, сейчас просто выискиваю длясебя хоть какие-то плюсы зимних родов ;))
Летом на последних месяцах говорят тяжко. Да и вес послеродовой в сарафаны не зайдет))) плюс прикорм попадает на несезон..Ну это так, лирика, сама честно говоря хотела летом родить, сейчас просто выискиваю длясебя хоть какие-то плюсы зимних родов ;))
26.05.2014
Ответить
bulo4ka56
Ну уж нет, точно не к следующему))))) Я рожала в начале октября, так что с пузищем как раз в самую жару ходила, дача и речка очень спасали) А мне как то так повезло, что я ни одного "беременного" платья не покупала, спокойно влезла во все свои обычные платьица, с фасонами угадала)))), чуяла попой, какие надо покупать))))
26.05.2014
Ответить
Dasha_L
Платье-меньшее из зол. Надо было видеть, как я на 9м месяце втискивалась в пуховик ;)))))))) а вообще беременных вещей тоже не покупала, влезала в джинсы на резинке. Они настолько безразмерные (хоть и в обтяг), что в низ влезает даже моя мама))
26.05.2014
Ответить
bulo4ka56
Я купила в бершке парку, просто идеально мое пузо туда полтора последних месяца влазило! Я такая довольная ходила, что стильно и удобно и тепло. Бабушка меня увидела и сказала: кто-то курточку дал поносить?)))))) Типа фуфайку какую то одолжили для необъятного живота))))
26.05.2014
Ответить
Вера
Степочка ползает! У меня видео есть)) маме даже показывала)) сиськи хороши, папа молодец)) Ева сменила мама папа и ав ав на другой звук)) покажу как-нить
26.05.2014
Ответить
bulo4ka56
Ползает, ага, назад! Я себя и без сисек отлично чувствовала, скучать по ним не буду, честно)
26.05.2014
Ответить
Марья
Фотки летние такие))) Ты-красавица)Варя тоже любит "папа" шепотом говорить)
25.05.2014
Ответить
Nadi
Молодцы! И погуляли, и покушали, ещё и спать улеглись хорошо! Стёпик уже Человечище. Мишка у меня до сих пор на четвереньки не встает, так и ползает как "Рэмбо". Так что может он у Тебя сразу встанет и ножками потопает ;-).
25.05.2014
Ответить
bulo4ka56
Ой не знаю, Степа ползает на четвереньках, но только назад) Встает, отталкивается и снова на пузу), так, как краб может в другую комнату уползти))))
25.05.2014
Ответить
Ром с Карамелью
какие ти...платье шикарное!!!Степан такой жучок махонький)На набережной классно? мы там еще не светились ни разу)))
25.05.2014
Ответить
bulo4ka56
Мы сидели напротив ВКИУ, перелезли через ограду и устроились на траве, там много было таких же любителей природы с детьми и пледами.На хрудью своей я офигела на фотках, и ведь это даже не в лифчике с паралоном, а в обычном спортивном! Всю жизнь был нулевой размер. Эх гв!
25.05.2014
Ответить

