Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пермь

На кануне счастья.

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
мммм, кто-то тут поедает торт и пьет мартини  чай.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Степика, сыночка, маленькой козявочки!!!
Пусть растет, радует и радуется, ну и конечно же здоровым пусть будет всегда!
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, Леночка!

0
08.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
пожалуйста, пожалуйста)))))
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, Леночка!

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

Какая мудрая у тебя подруга))) я за тебя так переживала, потому что хорошо помнила что тебя ждет)  а ты взяла и родила такое рыжее солнышко! Степа действительнно солнышко, любит улыбаться, такой смешной и милый❤️ Всегда ему умиляюсь

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Даже не знаю, как бы шла по этому пути одна. Все-таки жизнь мудрая штука и все дает нам в свое время. Это я о наших почти синхронных беременностях.
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

Ты смотрела облачный атлас? Там есть мысль, что совпадения неслучайны. Я тоже в это верю)) причем!! Я помню то ли сон, то ли видение как ️я гуляю со своей подругой и колясками. Мы тогда активно общались со Стародуб и я была уверена что это будет она)) только щас вспомнила про это! 

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Да, этот фильм произвел сильное впечатление. Хах, я оказалась шустрее Маши.
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Сегодня год как ваш родился мальчик,
И в доме слышен звонкий детский смех! 
Пусть никогда сыночек ваш не плачет,
Пусть ждет его и счастье, и успех!

На мир он смотрит глазками своими,
И хочет поскорее все узнать,
Пусть ждет добро его везде отныне,
И вам желаю меньше уставать,

Ведь дарите ему свою заботу,
А дел и так всегда невпроворот!
Но, несмотря на вечную работу,
Вы бережете сына от невзгод!
super_smilies082.gifbig_smiles_166.gifsuper_smilies082.gif


0
08.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь
Я помню, как 8го ты прислала мне, кажется, вторую сверху фотку. И я подумала, зачем ты шлешь мне фото детей. Я так долго не могла понять, что это свеженький Стёпа!))))
28ad5512ab0f1e7aa4c481ee14cf0c17.jpg

Первые дни я тебя помню постоянно вот на этом диване)))

И еще помню, как ты хорошо выглядела в день выписки!

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Ты меня еще гулять звала, когда я на родильном столе лежала)) Мне тоже казалось, что я хорошо выглядела, а плтом увидела на фотках свое лицо, цвет которого разительно отличался от цвета шеи...
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк
ты меня сейчас сама наполнила до краев нежностью и тоской! как замечательно все это описано, какие точные слова!

растите большими и счастливыми, и обязательно подари Степке братишку или сестренку — тогда все паззлики сложатся окончательно. и ради этого стоит вытерпеть 14 часов адской боли еще раз, согласись.

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Соглашусь! Несколько лет передышки, и мы готовы!

0
08.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Пермь

Поздравляю Стёпушку и его родителей с таким важным первым годиком! Счастья вам и здоровья, пусть исполняются все мечты! Такие милые и самые драгоценные фотографии, наверное у каждой мамы есть похожие фотографии! Степан на них очень узнаваем

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо! Рыжего мальчика с утиной губешкой я б не спутала ни с кем. А еще говорят, что все младенцы похожи, да ничего подобного!
0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

С днем рождения твоего сладкого сыночка. Пусть в его жизни будет только все самое лучшее. А счастливый ребенок это счастливые родители.  super_smilies082.gif

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Это точно! Спасибо!
0
08.10.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

С Днем рождения Стёпика!!!!!и тебя, Женечка, с этим важным днём в твоей жизни!!!!

Здоровья юному богатырю! 

Ты очень классно написала про материнство, про пазлы и наполненность.  Я чувствую то же. Даже ощутила прилив слёз в своих глаз))))

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо, Ксюша! Все мамы планеты чувствуют одинаково наверно)
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Поздравляю!!! Я прямо прослезилась, так все здорово написала, молодец! Пусть Степик растет умненьким и здоровеньким!!!  big_smiles_150.gif
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо большое!

0
07.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
С первым Днем рождения!6lbidqqq.gif
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Спасибо, Светик!

0
08.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Екатеринбург
Поздравляю! Год-прекрасная дата. Сложный, чудесный год. Первый год со Степаном. 
Он и вправду почти не изменился. Солнечное чудо. Растите здоровыми и счастливыми.
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо, Надюша!
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

А личико у Степки почти не изменилось! Поздравляю Мама с сыночкой-годоСтепиком!!! Пусть счастье, наполнившее Вашу жизнь будет расти с каждым Степкиным днем!!!

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо, Наденька! Да, Стёпу всегда можно узнать по верхней губе)
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Поздравляю вас с такой значимой датой! Читала и мурашки по коже) Счастья вам неземного и здоровья крепкого!

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо большое, очень приятно!
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Женя, поздравляю вас со Степиком с таким значимым событием! Так трепетно написано, я аж прослезилась
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо! Так затронуло, потому что тебе самой близки все эти чувства и переживания.
0
07.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

как же волшебно написано! я даже слезу пустила :'-(

быстрый и такой незабываемый год...!

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Не плачь, дорогая, все мы через это прошли)))
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Поздравляю! Да, материнство делает жизнь полной, но пока не попробуешь — не поймешь.

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо, это правда!
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

Женечка! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и крепкими мужичками!!!! Как ты здорово все написала) прям мурашки... Счастье тебе и вашей семье!

0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо, Катюша!
0
07.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
super_smilies086.gif

Поздравляем Стёпу с таким прекрасным днём!Здоровья,счастья!!Пусть растёт послушным мальчиком!

0
08.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 15 лет) Пермь
super_smilies025.gifsuper_smilies086.gifЗдоровья Степану!
0
08.10.2014
Реутов

С прошедшим вас днем рождения!!! Пусть Степа растет здоровый, крепкий и большой!!! И такой же солнечный!!!

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Поздравляем Степочку и его родителей с первым большим праздником! Счастья, здоровья, радости, новых достижений!!

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
Поздравляю!!!!!!
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо!
0
08.10.2014
Каникулы! Стёпкапати!

Похожие записи