Войти

На кануне счастья.

мммм, кто-то тут поедает торт и пьет мартини  чай.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Степика, сыночка, маленькой козявочки!!!
Пусть растет, радует и радуется, ну и конечно же здоровым пусть будет всегда!
0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Леночка!

0
08.10.2014
пожалуйста, пожалуйста)))))
0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Леночка!

0
08.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Какая мудрая у тебя подруга))) я за тебя так переживала, потому что хорошо помнила что тебя ждет)  а ты взяла и родила такое рыжее солнышко! Степа действительнно солнышко, любит улыбаться, такой смешной и милый❤️ Всегда ему умиляюсь

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Даже не знаю, как бы шла по этому пути одна. Все-таки жизнь мудрая штука и все дает нам в свое время. Это я о наших почти синхронных беременностях.
0
07.10.2014
Вера
Евангелина, 12 лет 9 месяцев Пермь

Ты смотрела облачный атлас? Там есть мысль, что совпадения неслучайны. Я тоже в это верю)) причем!! Я помню то ли сон, то ли видение как ️я гуляю со своей подругой и колясками. Мы тогда активно общались со Стародуб и я была уверена что это будет она)) только щас вспомнила про это! 

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Да, этот фильм произвел сильное впечатление. Хах, я оказалась шустрее Маши.
0
07.10.2014

Сегодня год как ваш родился мальчик,
И в доме слышен звонкий детский смех! 
Пусть никогда сыночек ваш не плачет,
Пусть ждет его и счастье, и успех!

На мир он смотрит глазками своими,
И хочет поскорее все узнать,
Пусть ждет добро его везде отныне,
И вам желаю меньше уставать,

Ведь дарите ему свою заботу,
А дел и так всегда невпроворот!
Но, несмотря на вечную работу,
Вы бережете сына от невзгод!
super_smilies082.gifbig_smiles_166.gifsuper_smilies082.gif


0
08.10.2014
Я помню, как 8го ты прислала мне, кажется, вторую сверху фотку. И я подумала, зачем ты шлешь мне фото детей. Я так долго не могла понять, что это свеженький Стёпа!))))
28ad5512ab0f1e7aa4c481ee14cf0c17.jpg

Первые дни я тебя помню постоянно вот на этом диване)))

И еще помню, как ты хорошо выглядела в день выписки!

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Ты меня еще гулять звала, когда я на родильном столе лежала)) Мне тоже казалось, что я хорошо выглядела, а плтом увидела на фотках свое лицо, цвет которого разительно отличался от цвета шеи...
0
07.10.2014
ты меня сейчас сама наполнила до краев нежностью и тоской! как замечательно все это описано, какие точные слова!

растите большими и счастливыми, и обязательно подари Степке братишку или сестренку — тогда все паззлики сложатся окончательно. и ради этого стоит вытерпеть 14 часов адской боли еще раз, согласись.

0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Соглашусь! Несколько лет передышки, и мы готовы!

0
08.10.2014
Татьяна
Ванюша, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяца Пермь

Поздравляю Стёпушку и его родителей с таким важным первым годиком! Счастья вам и здоровья, пусть исполняются все мечты! Такие милые и самые драгоценные фотографии, наверное у каждой мамы есть похожие фотографии! Степан на них очень узнаваем

0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо! Рыжего мальчика с утиной губешкой я б не спутала ни с кем. А еще говорят, что все младенцы похожи, да ничего подобного!
0
08.10.2014
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

С днем рождения твоего сладкого сыночка. Пусть в его жизни будет только все самое лучшее. А счастливый ребенок это счастливые родители.  super_smilies082.gif

0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Это точно! Спасибо!
0
08.10.2014
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь

С Днем рождения Стёпика!!!!!и тебя, Женечка, с этим важным днём в твоей жизни!!!!

Здоровья юному богатырю! 

Ты очень классно написала про материнство, про пазлы и наполненность.  Я чувствую то же. Даже ощутила прилив слёз в своих глаз))))

0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо, Ксюша! Все мамы планеты чувствуют одинаково наверно)
0
08.10.2014
Наталья
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул
Поздравляю!!! Я прямо прослезилась, так все здорово написала, молодец! Пусть Степик растет умненьким и здоровеньким!!!  big_smiles_150.gif
0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо большое!

0
07.10.2014
С первым Днем рождения!6lbidqqq.gif
0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Спасибо, Светик!

0
08.10.2014
Надежда
Полина, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург
Поздравляю! Год-прекрасная дата. Сложный, чудесный год. Первый год со Степаном. 
Он и вправду почти не изменился. Солнечное чудо. Растите здоровыми и счастливыми.
0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо, Надюша!
0
07.10.2014
Nadi
Михаил Юрьевич, 12 лет 10 месяцевКарина Денисовна, 7 лет 5 месяцев Пермь

А личико у Степки почти не изменилось! Поздравляю Мама с сыночкой-годоСтепиком!!! Пусть счастье, наполнившее Вашу жизнь будет расти с каждым Степкиным днем!!!

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо, Наденька! Да, Стёпу всегда можно узнать по верхней губе)
0
07.10.2014

Поздравляю вас с такой значимой датой! Читала и мурашки по коже) Счастья вам неземного и здоровья крепкого!

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо большое, очень приятно!
0
07.10.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва
Женя, поздравляю вас со Степиком с таким значимым событием! Так трепетно написано, я аж прослезилась
0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо! Так затронуло, потому что тебе самой близки все эти чувства и переживания.
0
07.10.2014
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

как же волшебно написано! я даже слезу пустила :'-(

быстрый и такой незабываемый год...!

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Не плачь, дорогая, все мы через это прошли)))
0
07.10.2014

Поздравляю! Да, материнство делает жизнь полной, но пока не попробуешь — не поймешь.

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо, это правда!
0
07.10.2014
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Женечка! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и крепкими мужичками!!!! Как ты здорово все написала) прям мурашки... Счастье тебе и вашей семье!

0
07.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо, Катюша!
0
07.10.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск
super_smilies086.gif

Поздравляем Стёпу с таким прекрасным днём!Здоровья,счастья!!Пусть растёт послушным мальчиком!

0
08.10.2014
Анна
Кира, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 12 лет 8 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцев Пермь
super_smilies025.gifsuper_smilies086.gifЗдоровья Степану!
0
08.10.2014
s4astie56
Реутов

С прошедшим вас днем рождения!!! Пусть Степа растет здоровый, крепкий и большой!!! И такой же солнечный!!!

0
10.10.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Поздравляем Степочку и его родителей с первым большим праздником! Счастья, здоровья, радости, новых достижений!!

0
08.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Поздравляю!!!!!!
0
08.10.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь
Спасибо!
0
08.10.2014
Каникулы! Стёпкапати!

Похожие записи