9 лет

Стёпик снова в цирюльне.

Хорошульки-мужики. Двое из ларца... Кажись уже говорила в ИГ. Миша стал меня провожать "на работу" (в автошколу), целует, обнимает, машет пока-пока и промит зайти в ГАМАЗИН. Купить БАНЯН и КАСЕТКУ. Каждый раз привожу СОКЬ с работы. Приезжаю-обнимает снова и бежит занимается совими делами. Но дольше 3 часов я не отсутствую. Практически постоянно с ним. Надеюсь как-нибудь вырваться на подольше... 
01.05.2015
Ну чо уж ты, Надь, касетку то не купишь)))) Вот он молодец, меня Степа не провожает, когда ухожу, наверно из-за того, что это не регулярный ритуал.
05.05.2015
Какая интересная прическа у вашего папы))) ТОже напишу красавчики!! Но больше я восхищена тем, что  Семен ДАЛ СЕБЯ ПОСТРИЧЬ. Аня бы "убила ветеринара" (извини, так делала моя кошка, прилепилось). Но нам не надо стричься))) и это хорошо.Самостоятельный мальчуган, только и всего.  Во всем есть минусы и плюсы, у тебя есть возможность для передышки и это не комар чихнул. Я например могу оставить ребенка только со своей мамой, потому как у нее есть мастерство и талант общаться с Аней, тогда я спокойна. ДА, я сознательно изолировала ее до года и сейчас не поощеряю общения с посторонними, чтобы сформировать четккий рефлекс "свой-чужой", нужно чтобы в ее подсознание намертво въелось, что чужой — это опасность (прости, тут тоже в моей голове за основу был взят принцип дрессировки собак). Конечно, есть  свои неудобства, но в любом случае с возрастом она перерастет.Наслаждайся жизньююю)))))
29.04.2015
Степа девушек и женщин не боится даже совсем чужих, настороженно относится только к мужчинам, да и то не всегда. Но мы все время вместе поэтому пока свой-чужой не так остро стоит, а вот с возрастом не мешало бы конечно разграничивать.
05.05.2015
Красавцы! И муж и сын))) Ещё в инста заценила;) Моя как раз истерит. Началось это в 6м (год назад)...её никто другой кроме меня на руки взять не мог. Как-то я из душа ночью мокрая бежала к ней...потому что она проснулась, к ней подошел папа...о ужас не мама)))) и она закатила истерику. Чуть позже начала кричать как только я выходила из комнаты. Ещё позже стала бегать хвостиком за мной. Когда-то я ушла к парикмахеру (ей был 1.1 примерно)...так она 2 часа ходила из комнаты в комнату по всей квартире с моими домашними штанами в руках...и монотонно повторяла "мама-мама" - искала меня. И вот только сейчас...в полтора...обоги...вроде начало "попускать" - могу сама в туалет сходить и голову помыть пока она ест на кухне. Когда идёт гулять с папой...обязательно проверит иду ли я с ними))) Если не иду...начинает ругаться, но быстро переключается. Правда теперь стала орать ещё и за папой) Недавно папа нас высадил у подъезда и поехал на работу...так ребёнок 15 минут смотрел вслед и умывался слезами "пааааапа-пааааапа".
28.04.2015
Меня так умиляет привязанность девочек к папам, по-моему это просто прекрасно!
05.05.2015
Оба красавцы! И совсем не коротко! Дима тоже так же себя ведет со мной. И я счастлива , значит, он во мне уверен. Знает, если что, я тут как тут! И нервная система крепкая. Это же отлично!
27.04.2015
Спасибо за комплимент. А ведь и правда! Посмотрю на это с другой стороны)
28.04.2015
Суперский мальчонка!  super_smilies094.gif
27.04.2015
Спасибо!
28.04.2015
Классно стильно постригли!! Сразу старше выглядит! Но Степе идет!!!
26.04.2015
Спасибо, Марин!
27.04.2015
Еву от меня можно отвлечь только планшетом или мультиками) так что, мамочка, радуйся)) хотя и могу понять твои чувства)
26.04.2015
Да наверно я б не обрадовалась, если б Степан стал закатывать истерики))
26.04.2015
Шикарные мужчины! Точно очень похож стал на Андрюху! И Андрюха в косухе, прям эх, ПАНКИ ХОООЙ!
26.04.2015
Дык панка уже ничего не выбьет из него)))
26.04.2015
обоим идут!:) по моему здорово, что он не мамочкин, всем же легче от этого. у меня дочка папина, за мной тоже не особо плачет, хотя еще может рано судить
26.04.2015
Да нет, не рано, мне кажется малыши месяцев с 7-8 проявляют привязанность, Степа вот всегда был таким независимым. Конечно в этом есть плюсы для мобильности мамы!
26.04.2015
Красивые мужчины! Степа у тебя привык быть с разными людьми. У меня Глеб 90 проц времени видит только меня, 9,9 проц папу и 0,1 - кого то еще. Понятное дело, что он мамочник..
26.04.2015
Спасибо!Да я б не сказала, что он прям часто с кем то видится, вот маму мою видит очень редко, а спокойно с ней остается, даже засыпал с ней без проблем. Дедушку тоже видит пару-тройку раз в год, а когда мы приезжаем, он тянет к нему руки, идет с гулять без базара.
26.04.2015
Ну молодец же:) коммуникабельный) просто у меня то совсем изоляция тут))
26.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Парк живых крокодилов. Сон. Горшок. Стёпкабудни и праздники.