Ну вот блин...
Уже почти 5 месяцев прошло с моей замершей беременности... Пипец...время летит....А тема такая, я только планово после чистки проходила проверку, через 2 недели, сказали все норм... А теперь спустя столько времени иногда чувствую покалывания внизу живота, не очень болючие...но что-то страшновато....можт у кого было. к гинекологу в любом случае пойду, но все равно...мож кто подскажет
Читать далее

