Войти
Бумажная
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Бумажная
Москва
Ну вот блин...
Уже почти 5 месяцев прошло с моей замершей беременности... Пипец...время летит....А тема такая, я только планово после чистки проходила проверку, через 2 недели, сказали все норм... А теперь спустя столько времени иногда чувствую покалывания внизу живота, не очень болючие...но что-то страшновато....можт у кого было. к гинекологу в любом случае пойду, но все равно...мож кто подскажет
Бумажная
Москва
Про вес и про все хорошее...
В тесте этом мне сказали, что я дистроф. На самом же деле я отнюдь не дистроф. И при росте 167 мой вес 51...Этот ИМТ на мой взгляд бред....Ибо мне скорее стоило бы согнать пару килосиков в ручках и талии и тогда было бы чики-поки... Вот а так вообще помимо веса, вроде оживляюсь потихоньку, кушаю мороженое, составляю маршрут на выходные, куда поехать отдохнуть...Хочу какую-нибудь усадьбу в Подмосковье...
3
Бумажная
Москва
Конец моей эпопее!(((
Ну вот сегодня еще в 2-х местах подтвердили замершую беременность,и срок оказывается не 7 недель, а начало девятой=((( мы отправились в центр на "выскабливание"...Теперь закончилась моя беременная эпопея. Но стараюсь не унывать, потому что очень молода и в дальнейшем обязательно обзаведемя малышочком!!! А пока буду приходить в себя, месяц нельзя алкоголь, заниматься неприличностями, купаться, короче, ниче нельзя. Спасибо Вам за поддержку, желаю вам, чтоб все было хорошо у вас и детишек, никаких осложнений, никаких волнений. Я буду заглядывать сюда периодически, переживать и держать кулачки за вас! Вы все молодцы, а я пойду отдыхать, устала очень....=(
8
Бумажная
Москва
Замершая беременность....
Сегодня сходила в ЖК. Плод соответствует "возрасту" своему, вроде даже хотели дать направление на анализы, но потом сказали, что нет сердцебиения, и после внутриматочного УЗИ поставили замершую беременность. Я естественно реву уже часа 3. Но завтра еще в один центр поеду. Там хорошие врачи, сказали посмотрят, чтоб уж наверняка было...Вот так вот! Не могу успокоиться....smiley-cry.gifsmiley-cry.gifsmiley-cry.gif
Бумажная
Москва
Все в кучу!
Эх, все в одной куче, завтра экзамен, я еще ниче не выучила, боюсь, ща сяду, буду учить. 8-го на первый прием в ЖК( Записалась 3 с половиной недели назад) это был самый ближайший день....Нужно еще справки взять, еще загранпаспорта поменять, еще к слудущему экзамену готовиться и у морской свинки убраться))))Эх....Так что побегу учить!!!
2
Бумажная
Москва
Уря!
Вчера в целом был хороший день, досдала зачеты. Теперь пора переходить к экзаменам. И отправилась в Спортмастер-дисконт. И купила себе ОПуПительный купальник...Просто супер, бикини а сверху бандо(так вроде называется), полоска на груди в общем, но теперь у меня вопрос...А не вырастет ли моя грудь из него...Так не хочется....
Бумажная
Москва
Фестиваль фейерверков.

1 июня в 22-00 начнется фестиваль фейерверков, который можно будет наблюдать с Фрунзенской набережной, точнее с моста=) И посвящен он будет 2007 году-году ребенка=)

Мы собираемся туда отправиться, вообще написано приходить к 21-00, но запуск начнется в 22.

З.Ы. Может уже кто-то о нем упоминал...smiley-undecided.gif

2
Бумажная
Москва
Вроде получше...
Сегодня хоть есть могу, а то в такую жарень ваще не хочется, выпила три кружки чая с лимоном, умяла 2 бутера и яичко!=))) Завтра планирую досдать все зачетики, выцепить одного препода, и если все ок, то отправится за купальничком в магаз, а потом на дачу испробовать бассейн))))) Мурмурмур)
2