Девченки подскажите пожалуйста
Здраствуйте. Очень нужна ваша помощь....Я родом из Украины, до недавного времени тоже жила там....решила переехать к любимому сюда, в Москву...очень хотели ребенка и у нас получилось....я сейчас на 12 недели..У себя на родине к врачам ходила, но в Москве еще не была. А любимый хочет чтобы здесь ставала на учет и здесь же рожала...Муж (правда официально еще не оформили) - гражданин России, у меня же гражданства РФ нет....подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того что бы стать на учет, в дальнейшем благополучно родить....Хотелось бы, конечно попасть в роддом № 17...
Читать далее