♥♥♥Cветуська)))))♥♥♥ Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Переживаю(((( Девчонки,моя красавица сидит попкой.Может посоветуете,что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Господи,помоги мне!!! УЗИ!!! Похожие записи переживаю(( Переживаю... я вот переживаю :( Переживаю переживаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027