Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Помогите!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
мутные воды или взвесь вводах?
0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Сказали,что мутные...  
0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
ну  тогда либо инфекция,перенесеннаяя матерью,либо различные вариации патологий у ребенка. Но,если честно,было бы что-то не в порядке,в стационар положили бы,по крайней мере настаивали бы на ней.
0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
торч инфекции она сдавала?
0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Да,сдавала...
0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
ничегоне сказали? Значит норм. Повторюсь Было бы плохо-упекли бы в стационар. 
0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у меня были мутные воды с 22 недели писали, ничего страшного. маркеры на инфекции отрицательные были. когда роды начались посмотрела на воды свои - чистые и прозрачные)    
0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Если ухи делала в жк то стоит переделать в нииапе например
0
26.12.2012
Подарочки!!! Ищу союзников!!!

Похожие записи