Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Помогите!!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)

мутные воды или взвесь вводах?

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сказали,что мутные...

 

0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)

ну  тогда либо инфекция,перенесеннаяя матерью,либо различные вариации патологий у ребенка. Но,если честно,было бы что-то не в порядке,в стационар положили бы,по крайней мере настаивали бы на ней.

0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)

торч инфекции она сдавала?

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да,сдавала...

0
26.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)

ничегоне сказали? Значит норм. Повторюсь Было бы плохо-упекли бы в стационар. 

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у меня были мутные воды с 22 недели писали, ничего страшного.

маркеры на инфекции отрицательные были.

когда роды начались посмотрела на воды свои - чистые и прозрачные)

 

 

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если ухи делала в жк то стоит переделать в нииапе например

0
26.12.2012
Подарочки!!! Ищу союзников!!!

Похожие записи