Девчоночки,поиогите.Моя сестра сейчас на 19 недели беременности,сходила на УЗИ,сказали,что мутные воды,вроде молочница,к гинекологу только после Нового года,была 24 числа.Может у кого-нибудь было такое!!!Переболела простудой с небольшой температурой,теперь последствия...У меня было маловодие,из-за простуды.Доплер тоже после Нового года....Поэтому колтчество вод сказать не могу.Помогите!!!
А за племянника,будет мальчик,страшно!!!