Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Ищу союзников!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Светуль как продвигается похудение? Я вот тоже очень хочу да и что говорить не просто хочу а НАДО и сил начать нет, ты как худеешь? что делаешь?

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сейчас кушаю грудинку отварную,блюда с творога,запеченные в духовки.Овощи тоже запекаю или варю.Вообщем без сладкого и мучного,еще каши не ем пока.С понедельника начинается Великий пост,обязательно сяду,буду кушать все что разрешается в пост,по расписанию,только без картофеля.Вот тогда точно похудею!!!)))Так что держать нам с тобой кулочки.... 

0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

А сколько у тебя вес и рост и сколько хочешь скинуть?

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

мой вес сейчас 65-хочу 55 точно,в идеале хочу 51.Рост 161.А у тебя?

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Завтра уже пост!!!

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

http://www.babyblog.ru/community/lenta/hudeem тут их много!!!!!!!! есть массовые "забеги"))))

0
12.03.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Есть. Но тут сообществ по диетам море, думаю, вам туда) Шансов найти худеющих там больше. 

0
12.03.2013
Помогите!! Крем для лица!!

Похожие записи