Девчонки,на улице весна!!!И очень хочется похудеть!!!Одной очень скучно,поэтому ищу союзников в этом деле.Может есть желающие???!!!Одной тяжело((
Светуль как продвигается похудение? Я вот тоже очень хочу да и что говорить не просто хочу а НАДО и сил начать нет, ты как худеешь? что делаешь?
Сейчас кушаю грудинку отварную,блюда с творога,запеченные в духовки.Овощи тоже запекаю или варю.Вообщем без сладкого и мучного,еще каши не ем пока.С понедельника начинается Великий пост,обязательно сяду,буду кушать все что разрешается в пост,по расписанию,только без картофеля.Вот тогда точно похудею!!!)))Так что держать нам с тобой кулочки....
А сколько у тебя вес и рост и сколько хочешь скинуть?
мой вес сейчас 65-хочу 55 точно,в идеале хочу 51.Рост 161.А у тебя?
Завтра уже пост!!!
http://www.babyblog.ru/community/lenta/hudeem тут их много!!!!!!!! есть массовые "забеги"))))
Есть. Но тут сообществ по диетам море, думаю, вам туда) Шансов найти худеющих там больше.