Решила время не терять: отвела дочку в школу и сгоняла с утра на хгч. И именно сегодня утром надо же было встретить там знакомую, которая многих знает из моего окружения. К слову, что мы планируем, знаем я, муж и его бабушка. Больше никто не в курсе. Я никому не хочу говорить, пока живот не вылезет. И вот стою я в гемотесте и думаю, как сказать название анализа при ней. И тут она быстренько собирается и мгновенно уходит. Целая буря эмоций с утра🤪
Хгч срочно они не делают, конеееечно же🤡 Так что ждать мне теперь аж до завтра. А потом идти в субботу и в понедельник.
А ещё я, проснувшись, поймала себя на страхе: а что, если это бхб? А вдруг мне вообще всё приснилось? Побежала делать тест на первый, кхм, биоматериал, а там полосочка - еле-еле душа в теле. Испугалась опять бхб…
На фото верхний: вчерашний утренний мама чек, нижний - сегодняшний утренний эвик (на мой взгляд, эти тесты - близнецы😊)
Нижнее фото - тест клинса, завалялся дома. Как видите, фиговенький тест в плане чувствительности. Вживую вообще непонятно, что за точка на нем проявилась🤪