Войти

Неужели началось?

До 6 см раскрытия не могла понять оно ли это 😁 схватки были нерегулярные и терпимые. Просто живот потягивало как при мес

0
18.05.2023

♡Настасья♡, у меня в итоге оказались треники🤷🏼‍♀️😅

0
19.05.2023

Птичка Певчая, нет, родовая деятельность в полном разгаре. Доктор посмотрел на кресле говорит 6 см раскрытие. А я и не поняла, просто поднывал живот как при месячных 🤷🏼‍♀️Пузырь прокололи, окситоцин поставили и только тогда начались нормальные схватки 😃

0
19.05.2023

♡Настасья♡, 😅 не, я про себя написала) если бы у меня были не треники, я бы родила уже) а я всё ещё хожу) про вас-то я поняла, что вы их не ощущали особо)

0
19.05.2023

да, я где-то читала, что если боль такая, что невозможно закрыть глаза - то вот они, настоящие схватки
Лёгких вам родов)

0
18.05.2023

Мария Корнюшкова, спасибо за пожелание! Но оказалось, что это были треники такие сильные😬😃

0
19.05.2023
Ольга
Александр, 11 лет 1 месяцМирослава , 3 года 7 месяцев Калининград

Пусть вам удастся поспать хоть пару часиков и набраться сил! Легких Вам родов!

0
18.05.2023

Ольга, спасибо! Пока не получается уснуть… смотрим дальше

0
18.05.2023
Просто крик души уже! 39 недель и… пока не родила

Похожие записи