Засекаю схватки, они идут не совсем регулярно. Но ощущения отличаются от обычных треников.
Прям чувствую, как там всё как будто растягивается, да ещё и с покалыванием. Мелкий притих. Боль нарастает, но едва-едва!
Позвонила уже врачу. Говорит: попробуйте уснуть. Если получится, то не оно.
Посмотрим, что из этого выйдет. Пойду и правда попробую заснуть. А то спала за последние сутки всего 4 часа😬