Врач посмотрела - вроде, самое начало, но до конца не уверена. Пока здесь, до утра. Будем наблюдать за развитием событий)
Вес малыша обещают 3460, а не +4 кг🤪 Наслаждаюсь гостеприимством (без сарказма!) персонала и комфортом😍
Схватки начались терпимые. Но пока бегала по квартире дособрала кое-что с собой и спустилась к машине - у машины-то меня прям скрючило! Аж стало страшно, что не доеду (смешная😂).
В общем, скоро в родзал и будем нахаживать, дышать и всё такое🙏🏻
Ой, вы уже в роддоме! Здорово! А я все сижу и жду))) лёгких вам родов, пусть все пройдет замечательно!🌺