Войти

10 дпо и по-прежнему ничего

Лучший ответ

Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 8 дней Москва

Полоски не видно, но действительно ещё слишком рано. Может лучше ждать до более четких сроков и тогда делать, далеко не у всех бывают полоски на 10 день, а кто-то и на 7й пытается делать и расстраивается, что там ничего нет.

0
17.07.2022

Яркость, знаете, я столько раз видела и более яркие полоски за время планирования, что сейчас делаю просто на «повезёт - не повезёт») и жду спокойно, что будет дальше

0
17.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Мне видно, возможно начинается?🤞

0
17.07.2022

Bambola, всё возможно)) но я такую полосочку и на сухих вижу) каждый раз разглядываю до замачивания😄 но надежда есть всегда🤞🏻

0
17.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Птичка Певчая, но глаз прям цепляет

0
17.07.2022

Bambola, ага, и мне тоже. Но я ж говорю, он и сухой цеплял)

0
17.07.2022

Хотите обманывать себя или все таки сдадите кровь на хгч? =)

0
17.07.2022

Альвес , перечитайте, пожалуйста, что написано наверху, а потом пишите подобные комментарии🤗

0
17.07.2022
Алиса
Х, 3 года 4 месяца Барнаул

Всё получится

0
17.07.2022

Алиса, спасибо за поддержку🤍

0
17.07.2022
Поржать или поплакать?

Похожие записи