Как и в предыдущие 9 месяцев планирования.
Хотя вживую кажется, что есть призрак призрака)) Но я-то знаю, как выглядят реагенты😐 Развлекаюсь тестами и наслаждаюсь болящей грудью. Хотя читала, что до 14 дпо даже делать нечего их мочить) но когда у тебя 100500 в загашнике, почему бы и нет?)
Полоски не видно, но действительно ещё слишком рано. Может лучше ждать до более четких сроков и тогда делать, далеко не у всех бывают полоски на 10 день, а кто-то и на 7й пытается делать и расстраивается, что там ничего нет.