Покашливает после болезни довольно долго. Врач хрипов не слышит, ребенок бодр и весел, все хорошо. Но раз в несколько часов покашливает. Особенно по утрам. Купили стоптуссин, который рекомендуют многие. Два дня даем, отказывается почти совсем от еды, хотя обычно метет все, что не приколочено. Там написано, что может быть потеря аппетита, но неужели настолько, что ребенок съедает половину, а то и треть своей обычной нормы?((
Sama ne medik, tsitiruyu tol'ko svoyu sestru.:) Ona govorit chto vse preparaty podobnogo roda na detei voobshe ne raschitany- i daje ne potomu chto pobochnye deistviya mogut byt', a potomu chto detskaya fiziologiya slizistoi kakaya-to tam drugaya, i preparaty tak horosho ne deistvuyut kak na vzroslyh. A kashel' esli ne sil'nyi i ne osobo bespokoit Leshika to mojno ostavit' samomu prohodit'.
значит нуно отменить препарат. Может заменить травкой или вообще ничего не давать иногда просто привычка кашлять остаётся
Ну у тебя во время болезни тоже аппетит не супер, я думаю). Выздоравливайте!!!!
Вполне возможно... А может, просто прибаливает и ест плох. Мы стоптуссин не пили, не знаю. Остаточные явления снимали геделиксом, он хорошо воспаление успокаивает.