Войти

Легко и непринужденно!

Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Поздравляю!! У нас пока тишина))

0
04.01.2020

А вообще в целом как дела?

0
04.01.2020
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Мы на Урале, в гостях у бабы с дедом. Боремся с АД изза мороза тут и центр.отопления. куча внимания, избаловался, ходит вдоль опоры, каждый день увереннее играет в разные игрушки. Мячик катает, часики и глазки показывает и тд... Я бы сама столькому не научила))

0
04.01.2020

Ого, вот это круто! Мы начали с носика, но пока как-то не очень. Но показывает елочку.

Читала про вашу сухую кожу, да.

Урал - красота! Вы конкретно там где?

0
05.01.2020
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Челябинская область, закрытый город Трёхгорный.. я тут выросла,Родина моя))

🤗

0
05.01.2020

О, как круто в закрытом городе! Слышала много хорошего о Трехгоргом. И красиво, да?

0
05.01.2020
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Красиво, конечно) у нас тут горы)) а, вообще, свои плюсы и свои минусы в закрытых городах, конечно)) но мне тут всегда нравилось и нравится 🤗

0
05.01.2020
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Мы с ваии почти синхронно. Несколько дней назад тоже вылез верхний))

Но далеко нелегко. Сопли ручьем, спит ужасно, на десне просто месиво, даже кровь выступала.

0
03.01.2020

Бедолага. Говорят, верхние первые - самые болезненные. Дальше как грибы полезут

0
03.01.2020
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

У нас тоже они плохо лезли. Ночью плакал, сопли, ларингит, иммунитет упал. Перед тем, как вылез в десне было темное пятно. Я вычитала, что это типа кисты либо сгусток крови, так как зуб лезет. Сейчас ничего нет. Эти зубки широкие, может поэтому больно лезут.

0
04.01.2020
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Здорово! А мой орал-орал по ночам, а зубы так и не проклюнулись в итоге. Сейчас опять притих

0
03.01.2020

Куда денутся). Дети такие смешные с передними зубами. Как зайчики

0
04.01.2020
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Ой, они в любом виде такие милахи) Муж говорит, что с беззубой улыбкой мелкий похож на черепашку)

0
05.01.2020

Да, точно)

0
06.01.2020
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Повезло 🙈😁 а мой до сих пор ночью спит, будто опять зубы, хотя уже 6 вылезло и вроде как на дёснах пока больше ни намёка.

0
03.01.2020

6! офигеть, какие ранние!

0
04.01.2020
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ага. Такой зубастик

0
04.01.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Рада за вас, что легко и непринужденно))

Ермак ждал именно Нового года))

0
03.01.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

У нас до сих пор ни одного в 8 мес. Мне кажется в год полезут все сразу))) и я не знаю как это будет))

0
03.01.2020
8 месяцев Лешику 8 лет

Похожие записи