Девочки, как с насморком справиться? боюсь температура еще поднимется(((( и с ней кто как справляется?Простуда (((((((
Девочки, как с насморком справиться? боюсь температура еще поднимется(((( и с ней кто как справляется?Я пользовалась только АкваМарисом и делала ингаляции с календулой. 2 раза помогло...Вообще ри беременности рекомендуют Пинасол,но я обошлась и без него..А от простуды парацетомол. Береги себя!!!
0
19.08.2011
Ответить
Спасибо) вчера чая горячего напилась, пижамку одела и носочки и спать легла, утром легче стало)))
0
19.08.2011
Ответить
От насморка очень хорошо каштаны помогают и не вредно ,что самое главное))
Снять кошурку с каштана и натереть на терке,получится порошочек.Этот порошочек на ватную палочку и поглубже в нос.Начнете чихать и сопельки будут выходить))Держать минуть 15 ,но уж если слвсем не в терпеж,то можно и меньше))Самое главное это чихать))
0
01.09.2011
Ответить
От температуры Цвет Липы в фильтрпакетах запариваете и пьете, очень хорошо сбивает, вся аж мокрая! Анаферон, виферон, оцилококцинум - на выбор. Так же от температуры можно парацетомол, но не более 1 гр в день. И не давайте температуре подниматься выше 38, только увидели температуру сразу запарьте цвет липы и пейте под одеялком. Я в 1 Б за пару недель до родов болела сильно.
0
19.08.2011
Ответить
вот и меня накрыло...горло, нос...маленькая температура. Пью парацетамол и капаю Аквамарис, мажусь звездочкой, полоскаю горло ромашкой. Ночью сплю в носочках... пью чай с малиной и горячее молоко
0
19.08.2011
Ответить