Омск
Какие анализы крови нужно сдать отцу ребёнка?
В жк спросили когда Папа пойдёт сдавать кровь. Направлений не дали, сказали на сифилис и вич. На сифилис у них платно. Как я поняла ему нужно идти в поликлинику по месту жительства
Лучший ответ
Анна
Мама мальчика (6 лет)
Селижарово
Группу крови, вич, гепатит, сифилис. У нас в ЖК давали направление бесплатно. Можно и не сдавать, раз платно. В роддоме будут смотреть только Ваши последние анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, которые в третьем триместре сдают.
0
16.02.2021
Ответить
Омск
Анна, а зачем им группа крови мужа? У меня резус положительный, группа вторая. Не все ли равно какая у мужа тогда?
0
17.02.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Мичуринск
Я только флюрку мужа отнесла. А кровь ещё не сказали сдавать... Удивлена, в первые две Б сдавал
0
16.02.2021
Ответить
Омск
Татьяна, моя врач тоже до последнего молчала, а на этом Приеме говорит, мол когда отец собирается кровь сдавать, я говорю, когда скажете. На что она ответила, давно уже сдать должен был, но у нас платно, пусть идёт в поликлинику. Странные такие, будто я каждый год рожаю, и знаю что да как
0
17.02.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет)
Мичуринск
Ага, как будто вы врач... Сами себе должны были назначить анализы😶
0
17.02.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Белгород
У нас ЖК прям в нашей поликлинике,гинеколог давала направление на кровь ( раз сдавал на группу и резус,так как я "-", и после 20 недель дала направление на ВИЧ).Ещё флюрографии его приносила.Больше вроде ничего требовать не должны.
0
16.02.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Омск
Что в первую, что во вторую беременность от мужа только флюрографию и кровь на rw(сифилис)
0
17.02.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Наш ничего не сдавал, только флюорограмму
0
17.02.2021
Ответить