Скорее бы закончился 2020. У меня никогда не было проблем, сколько в этом году
Мама девочки (8 лет)
Сургут
Всё обязательно будет замечательно 👍 а с зимой ещё придут снежные горки, ёлка, валяние в сугробах. Не знаю решаться ли проблемы, но положительных эмоций будет больше. Самое главное не зацикливаться на плохом, тогда и хорошее будет происходить чаще😉
0
09.10.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Грязи
Здравствуйте. Как же вы все замечательно написали. Спасибо большое за позитив.
0
10.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 21 год)
Хаген
А толку, мало что измениться и дальше🤔
0
05.10.2020
Ответить
Да уж, тоже какой-то странный, очень странный год. Хотя у меня все приключения начались с лета 2018 года и до сих пор никак не закончатся. Одно наслаивается на другое....Но черная полоса не вечна, она должна пройти и начнется непременно белая... Ждем-с:-) и надеюсь ,ч то 2021 будет счастливым и белым
0
05.10.2020
Ответить