Войти
Мама девочки (1 год) Грязи

Скорее бы зима

Мама девочки (8 лет) Сургут

Всё обязательно будет замечательно 👍 а с зимой ещё придут снежные горки, ёлка, валяние в сугробах. Не знаю решаться ли проблемы, но положительных эмоций будет больше. Самое главное не зацикливаться на плохом, тогда и хорошее будет происходить чаще😉

0
09.10.2020
Мама девочки (7 лет) Грязи

Здравствуйте. Как же вы все замечательно написали. Спасибо большое за позитив.

0
10.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

А толку, мало что измениться и дальше🤔

0
05.10.2020
Мама девочки (7 лет) Грязи

А вдруг белая полоса начнётся))

0
05.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Ох не думаю, в нынешнее то время...

0
05.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Белые полосы в своей жизни мы сами рисуем👌

0
06.10.2020

Да уж, тоже какой-то странный, очень странный год. Хотя у меня все приключения начались с лета 2018 года и до сих пор никак не закончатся. Одно наслаивается на другое....Но черная полоса не вечна, она должна пройти и начнется непременно белая... Ждем-с:-) и надеюсь ,ч то 2021 будет счастливым и белым

0
05.10.2020
Береза

может, забеременеть?)))))))))

0
05.10.2020
Тихий океан Снег

Похожие записи