До дня Х 6 дней..вчера с утра началась мазня..бледно розовая и только на бумаге..живот побаливает..сегодня тоже самое..На 19 дц была на узи было жт 13мм..эндик 7 мм..Беременность думаю в этом цикле не получилось..Тогда что это может быть?
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Может прикрепление прошло?
0
02.09.2020
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Мария Алексеева, врятли..когда предпологаемо была О,внутрь не кончали..хз вообще не понимаю что это
0
02.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Мария Мохамед, ну все может быть. Удачи. Здоровья 🌹
0
02.09.2020
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Мария Алексеева, была на узи только что..эндик 8мм..жт 21мм..бр маловероятна..скорей всего предвесники м
0
02.09.2020
Ответить