Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Месячные ?

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может прикрепление прошло?

0
02.09.2020
Мама девочки (17 лет), планирую беременность

Мария Алексеева, врятли..когда предпологаемо была О,внутрь не кончали..хз вообще не понимаю что это

0
02.09.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мария Мохамед, ну все может быть. Удачи. Здоровья 🌹

0
02.09.2020
Мама девочки (17 лет), планирую беременность

Мария Алексеева, была на узи только что..эндик 8мм..жт 21мм..бр маловероятна..скорей всего предвесники м

0
02.09.2020
Бак посев или пцр Эхо Гсс

Похожие записи