Эмбрион в дар
Девочки, всем привет. Сразу вопрос, Может есть пары, кто готов поделиться своими эмбриончики? кто уже родил и больше не собирается. 🙏 Будем безмерно любить нашего малыша(малышку) . Проживаем в Краснодарском крае, свой дом. Группа крови 1. Готовы приехать в ваш город.
Много лет боремся за попытку стать родителями, было 8 эко с донорскими ооцитами,
Читать далее