Куртка в хорошем состояние. Есть нюанс на правом рукаве со сороны локтя. При носке в глаза не бросается. Маленькая затяжка. По старалась сфоткать на сколько возможно. Цена 1500




Юля добрый день! Подскажите у курточки сзади что, бантик?
Юлия , а на пухлячков она подойдет или узковата будет?
смотря какой пухлячок) у меня дочка не худенькая вроде тоже. кг 14 точно весила когда носили.ну и рост под 100 был
Можно вас попросить измерить длину куртки и рукав.
в каком возрасте можно носить ? я не могу определиться с размером