Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
70
записей
83
друга
5
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
"БЛИНЫ В БУТЫЛКЕ"

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст. ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст. ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст. ложки растительного масла и 600 г молока.

Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее!
Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию.
ВСЁ! Тесто готово!

Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!

P/S/ Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: "Моя мама настоящая волшебница!"!

Мама девочки (14 лет) Москва
Мебель для детской для девочки Advesta

Комплект: кровать с матрасом, тумба, шкаф двухдверный, шкаф угловой, консоль, книжный стеллаж, стол. Продам полный комплект мебели для девочки. Бу полтора года. Все в хорошем состояние. Очень красивая и вся в стразах сваровски. Машина тоже в стразах и с подсветкой - можно по разному менять с пульта, можно оставлять как ночник подсветку дна.

1
Мама девочки (14 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
102 книги за 1 год 4 месяца.

Мой личный рекорд! Наконец цель достигнута, мечта сбылась! Делюсь своим личным золотым списком книг, который тщательно отбирала, который полюбила, холила и лелеяла, каждую книгу я не просто читаю, я проживаю ее, по всем 102 книгам есть мои отзывы, кого заинтересует, дам ссылки.

Мама девочки (14 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
на заметку

За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))
Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.
Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...
и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо супер-уау и что ты что ты))))
И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)
Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))




1. Покупаем в Икеа вот такую милую баночку Коркен за 99р. ссылка

Именно в таком объеме удобней всего. Скраб не застаивается и не успевает испортиться. Но и количества хватает на много раз.
Зажим плотно закрывает крышку и смотрится ну очень симпатично:)


2. Кофеин
В аптеке без рецепта за 20р.
Совершенно не опасное вещество не бойтесь!!!:))
Вызывает прилив крови к коже - что помогает устранять целлюлит и поддерживать кожу в тонусе.
Можно использовать хоть все 10 ампул. Можно для начала 5 попробовать.
Выливаем в баночку.


3. Масла: апельсин и розмарин - обязательно = примерно по 50р. стоят в "Леонардо" (магазин все для рукоделия, отдел мыловарения) либо в аптеках можно отловить.
Их по пол флакончика выливаем.
Остальные дополняющие МАСЛА: грейпфрут, лимон, корица - их в меньшем количестве.


4. Добавляем:
- самый наидешевейший молотый кофе типа Жокей))
Главное - чтобы он был очень мелкого помола.
- и нейтральный гель для душа - чтобы не перебивал аромат кофе и других составляющих.
И ОЧЕНЬ тщательно и достаточно долго это перемешиваем до состояния густой однородной пасты.


5. Важный тест: берем небольшое количество и наносим на увлажненную водой тыльную сторону кисти/руки и массируем.
В процессе принюхиваемся к запаху - доминантными должны быть кофе/розмарин/и апельсин в равных пропорциях. Если какой-то аромат выпирает - значит переборщили.
Смываем и в процессе прислушиваемся к ощущениям не остается ли жирная пленка? - определяем не переборщили ли мы с маслами или может стоить немного добавить.
Должно быть ощущение легкого ухода, но не помазанного масла.
Дайте скрабу настояться сутки - чтобы частички кофе пропитались и смягчились.
В результате такой скраб не только отшелушивает омертвевшие клетки, но и обладает ярко-выраженным антицеллюлитным уходом и питательным уходом за счет масел - Ваша кожа станет нежнейшей и будет светиться здоровьем! :)


ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ баночки такого скраба всего 369р - при том что банка вам остается на много раз:)
А по качеству он превосходит профессиональный салонный скраб стоимостью 1500-2000р.


Если Вы пожелаете Вы можете выразить Ваши благодарности за мой рецепт:
- в виде помощи в популяризации моей рубрики - сделайте репост этой записи:)
- или парой монеток, которые пойдут на организацию учебных лекций по моим авторским методикам:
на Карточку Сбербанка: 4276380036835929 Родыгина Оксана Сергеевна
или на тел. МТС 89104164148

Мама девочки (14 лет) Москва
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Mayoral (Майорал) новая коллекция 2015-2016 со скидкой до 15% от цены в ИСПАНИИ. СТОП 15 августа

Новая коллекция Mayoral (Майорал) зима-осень 2015-2016. Стильная и качественная одежда из Испании, по ценам в 1,8 - 2 раза ниже чем в Московских интернет -магазинах, не говоря об обычных…. И еще на 5-15% ниже чем в Испании

В Москве одежда 5-15 сентября!!! Прошу всех сделать РЕПОСТ.

Рядов нет. Никаких ОРГ и процентов. ВСЕ ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ. Есть минимальная сумма Вашего заказа - 70 евро. И есть стоимость доставки в Россию.

По сравнению с разницей в цене в Московских магазинах - цена доставки это ничто.

И есть СКИДКА от цены ИСПАНСКОГО САЙТА…

Николь
14 лет 8 месяцев