Войти
Мама девочки (3 года) Москва

В гостях у крестной мамы. Красноярск

Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

а где  это вы на 4 фото?  мы  этим летом были в Красноярске.  тоже по паркам гуляли...

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Это в торгово-развлекательном комплексе "Планета", на Взлетке.

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

значит вы на ВЗЛЁТКЕ обитали?))) Мы туда не добрались...теперь в следующую поездку  туда поедем  тоже!!!   От платья с клубничками  балдеем просто!  Где б такое купить?

0
22.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, мы на Взлетку ездили потусить:) А так территориально находились в Академгородке. Платье это - Gymboree. Купить уже не знаю, в магазине точно нет - это прошлая коллекция. Если только здесь на ББ, может у кого в запасах осталось. Разместите объявление  вразделе "Хочу купить", думаю кто-то точно откликнется.

0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

очень красивые волосики у принцессы))  такая всегда яркая и весёлая!

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, захвалили:)

0
18.12.2012
Моя фотозабава... Как всегда, модель - Лия :) Лия и осень. Готова гулять в любую погоду

Похожие записи