Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Моя маленькая победительница конкурсов

Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

написано награждение в пятницу а в какую именно не понятно

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да эта пятница уже была, награждение отложили, но новую дату пока так и не назначили

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

че то они мутят

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

видимо так и есть. мне причину переноса объяснили тем, что якобы один из участников конкурса  обратился с жалобой и выразил несогласие результатами, мотивировав  свою позицию тем, что моя фотография выглядит слишком профессиональной. И они теперь вроде как должны разобраться сначала  с этой жалобой. Вобщем, бред какой-то.

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а что профессиональные фото нельзя? 

и выглядит она обычно, мне кажется и я бы так сфоткать могла только у меня фотик обычный. 

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я посмотрела 2е и 3е места так те точно выглядят как проф.

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

за 2 и 3-е места фотоаппарат не обещали, вот претензиии и возникли  именно ко мне

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

по условиям конкурса нельзя было участвовать профессиональным фотографам, но я таковым и не являюсь,  я - любитель и денег этим не зарабатываю. вобщем странная претензия и необъяснимые действия организаторов

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

может и есть такая претензия но это явно от обиды а не от того что узрел там проф фото

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

еще бы организаторы так считали, я бы тогда фотоаппарат давно получила уже. да и ладно,  не дадут - плакать не буду

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да мне кажется дадут они ж не дураки. только если это и правла жалоба была а не они дурят

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

время покажет

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

молодцы!!! Лиечка красавица!!! 

если честно никогда не верила в эти конкурсы потому что сколько не смотрела всегда побеждают какие нибудь ужасные фотки непонятного качества. а офигенные яркие и интересные фотки вобще где то в конце! мы 2или3 раза участвовали но как обычно пришось выпрашивать голоса а побеждали мягко говорят фото НЕ О ЧЕМ... Последний раз участвовали в конкурсе джонсанс бейби на самый лучший альбом я его полдня делала всё подписывала старалась чтобы было интересно там за нас проголосовала больше 1000 человек а на первом месте был какой то Арсений за него было 60000. так вот он на первом месте висел месяца 2 и его уже никто догнать не мог а потом захожу в победители а там не с того не с сего какая то КАРИНКА вылезла фото вобще ужас то спиной то черные какие то как будто на самый галимый телефон снято не одной подписи и такое чувство как будто альбом сделан впопыхах.  и у нее отрыв от этого арсения на 20000 хотя ее вобще не было никогда видно. в общем явно нечестная победа! после этого даже не думаю участвовать если будет конкурс где будет голосовать жюри там я еще подумаю а с этими журналами и лайками безполезно... мне никогда не было обидно в том что мы не выиграли потому что там были тысячи детей не чуть не хуже нас, обидно то что побеждают не самые лучшие!

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна с тобой, ну вот такие у нас в основном конкурсы и бывают:( Зачастую не смотрят на качество работы, соответствие теме и др. важные критерии. Да и фиг с ними, не в конкурсах счастье:). Как бы то ни было, все равно для нас наши детки - самые лучшие, красивые, замечательные. И главное, чтобы малыши об этом знали и всегда чувствовали любовь и поддержку. У Милашки еще все впереди, с такими-то глазищами и улыбкой:)

0
11.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да это точно! 

пасибочки!!! =))))) 

0
11.11.2012
Спящая красавица Лие посвящается песня...

Похожие записи