Очередная самокатная (и не только) прогулка












Очередная самокатная (и не только) прогулка












Красотка Лия!)) Всегда так приятно ваши фоточки смотреть)! Так вытянулась принцесса). ... Жизнерадосная! Наверно вся в мамочку?!!
Спасибо, Марина! Да, растет все ввысь. Да у нас все в семье вроде жизнерадостные:)