

Любимые развлекушечки:)




Обожаемое шоколадное мороженое

С бабушкой, в парке им.Гагарина:)

И несколько айфонофоток

Проголодалась. Нашла булочку:)

И снова в путь!



Любимые развлекушечки:)




Обожаемое шоколадное мороженое

С бабушкой, в парке им.Гагарина:)

И несколько айфонофоток

Проголодалась. Нашла булочку:)

И снова в путь!

Весёлая фоточка!!!Да нет, Лия уже скоро как месяц в Москве:)