Войти
Мама девочки (4 года) Москва

В гостях у крестной и красноярских друзей

Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса
Очаровашка Лиюшка!!!   Неужели ещё не вернулась  в Москву?  Вот это транспорт  у неё!!!(последняя фото)
Голодной не останется!!! Большому куску и рот рад ! Весёлая фоточка!!!
0
20.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нет, Лия уже скоро как месяц в Москве:)

0
20.12.2013
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

Вот и здорово! Новостей о вас нет... вот я и задалась вопросом:)) Надеюсь, всё хорошо у вас?!!

0
20.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, все хорошо. Более того, у нас сегодня день рождения!

0
21.12.2013
Церемония награждения С днем рождения, Лиечка! Уже 5 лет!

Похожие записи